????
Это некалийсберегающий мочегонный препарат.... при длительном применении вызывает серьезный дефицит калия, участвующего в сокращении сердечной мышцы, и еще обезвоживание организма.
вопрос: Нафига так худеть?
Болезни, лекарства
фурасемид пьют для похудения?
А смысл? Вода выйдет, а жир останется, потом вес только прибавится.
Не говоря уж о целом ряде побочных эффектов от него- аритмия, судороги, нарушение сознания, проблемы с поджелудочной железой, тромбоз сосудов, развитие анафилактического шока и др. Кроме того, существует риск нарушения чувствительности и возникновения двигательных расстройств, ухудшения слуха, резкого прекращения мочевыделения, снижения половых функций и т. д.
Александра Бутор
прикольно, скажите это сколько надо принять чтобы слух ухудшился?
ржу нимагу, попробуйте сами. вам понравится. обычно девушки после приема фуросемида из за резкого падения давления теряют сознание, после чего желание худеть пропадает на долго.
Дурость! Прочитайте инструкцию! Бед наделете себе
да, это мочегонное
а по поводу слуха - мочегонное назначается при неврите слухового нерва
НЕТ! Это достаточно сильное мочегонное средство. Его обычно применяют при различных серьезных заболеваниях. , для быстрого эффекта. У него много побочных действий.
Мочегонное. Обычно от отёков принимают.
Его нельзя пить бессистемно -угробите и почки и здоровье.
нет, его пьют при проблемах с почками - это мочегонное средство
нет конечно!
Это делают только анорексички!
Нет!! ! Ни в коем случае, он выводит лишнюю воду из организма,
и применяют его для помощи работы сердца.
А вот побочный эффект может вызвать судорги.
Только недавно передача была по "России" "О самом главном", там ясно дали понять - вместе с водой выходять полезные вещества - менералы, витамины и т. п. Потом со здоровьем огромные проблемы будут. Если сможете - посмотрите повтор на сайте www.glavnoe.ru. не помню точно, попробуйте сами. Там очень правильно и интересно про похудание говорилось, меня многое поразило до глубины души.