цвет качественного жира белый или слегка с желтизной (зависит от способа приготовления) , у некачественного же - выраженный желтый цвет.
Рекомендуется заливать барсучий жир отваром (настоем) плодов шиповника или цветов зверобоя. При отсутствии аллергии на мед, барсучий жир желательно смешать, слегка подогрев его (в кашеобразном состоянии) с цветочным пчелиным медом в соотношении объемов 3 к 1, т. е. 3 части барсучьего жира и 1 часть меда. Или в таком же соотношении можно барсучий жир смешать с вареньем черной смородины или малины. Особенно для приема детям, которым рекомендуется заливать барсучий жир теплым молоком. Прием барсучьего жира желательно начинать трехразовый, на протяжении двух недель за 30-40 минут до еды по столовой ложке, с последующим переходом на разовый прием утром за 30-40 минут до завтрака и на ночь, через 2-3 часа после ужина по столовой ложке для взрослых, а для детей относительно возраста по одной десертной ложке или чайной ложке. При соблюдении рекомендаций успех выздоровления при лечении барсучьим жиром обеспечен.
Болезни, лекарства
Правда ли, что барсучий жир хорошо помогает от кашля? Если да, то какой он должен быть на вид и как его применять?
он продается в капсулах
пить по несколько штучек 2-3 раза в день
я пила ...но помимо него ещё кучу лекарств во время бронхита. . так что и не знаю, что помогло
желтый, как нерафинированное подсолнечное масло и вонючий. пить неприятно. Взрослым по 1 ст. ложке 3 раза в день натощак.
А что проблема с сиропами, таблетками, зачем заниматса ерундой
не страдайте фигней, сейчас огромный выбор средств от кашля НОРМАЛЬНЫХ
может и помогает
но подруга пила его 3 дня - результат + 3 кг))))