Болезни, лекарства
Что вреднее сигареты или кальян?
Опасный секс!
И то и другое.
Все му меруа необходимо. В табаке больше смол. Вреднее.
Кальян опаснее, а про вреднее выше было сказано.
Думаю, и то, и другое...
говорят, что кальян...
Выбор личный. А по Вашему, что лучше: повеситься или утопиться?
Александр Шевяков
Утопиться наверно)
Сигареты.
незнаю точного ответа.... но все таки мне кажется никотин) то есть сигарета)
а так.. ну ет смотря с чем кальян))))))))))) )
если просто табак думаю не вреднее сигареты, а вот если нет.. =)
сигареты
Конечно сигареты.
Хрен редьки не слаще) ) Думаю, что все таки сигареты, потому как кальян в карман не положить и курение будет происходить реже
и то и другое вредно. если вам кто-то сказал, что кальян менее вреден (я такое слышала), то не слушайте, так как приего курении вы вдыхаете большое количество смол. только что курить приятно..
хрен редьки не слаще
Сигареты, а так смотря, что куришь в кальяне.
И то и другое вредное, но сигареты все же на много вреднее.
сигареты конечно!!!! кальян фильтрует 95 % никотина
в любом случае - сигареты. кальян целыми днями не курят)
И то и другое-курево. А значит вредно всё.Из двух зол не выбирают. Откажись от курения и помолодеешь на года 3 минимум, и цвет лица улучшится, станешь ещё больше нравиться противоположному полу.