Болезни, лекарства

Срочно нужно название действенного антидепрессанта....Помогите, будьте добры

С.
Сёмка) ....
Зайка! Депрессию ( я про настоящую ) тем, что в аптеках без рецепта, не снимешь. Если депрессия уже качественная, то иди к врачу. Она лечится только медикаментозно и после того, как врач подберёт пдходящее именно вам.
А если это просто длительное плохое настроение - то тогда и правда - стакан водки ! ( кстати, там кто-то написал " феназепам " - не слушай. Феназепам имеет абсолютно другое направление )
Или лёгкое успокаивающее, которых полно в аптеке, типа афобазола или новопассита.
Валерия Медведева
Лучший ответ
Нет ничего лучше электрофореза йодистым литием на воротниковую зону. . Пять-семь процедур и начинает проходить даже тяжелейшая депрессия. Эффект почувствуете с первого раза.
Ruslan Malaev
Феназепам
идите на улицу, пройдитесь по дождливой погоде, а потом придете домой и таааааааааааак хорошо! и выпейте горячего сладкого чая!
В.
Вечность .
новопассит помогал, только особо не увлекайтесь, антидепрессантом проблему не решить, не тешьте себя иллюзиями, удачи!
Алекс ...
а ещё лучше вернитесь к жизни самостоятельно!
Библия.

А вообще не балуйтесь с химией- только хуже от неё будет, потом не выкарабкаетесь.
Дурзья, музыка, или тишина, отдушина, любовный роман... .

комедии, желательно совесткие- они самые добрые) )
водка, полтора стакана.
Нурбек Самаков
Я скажу прямо. Мне когда-то выписали антидепрессанты и я от них чуть не умерла, организм не принял.
Лучше пейте персен или афобазол например.
Даша Решка
Смена обстановки, и если подумать, сделать для себя что нить приятное, на что обычно нет времени или денег. Я, например, люблю фантастику (книги), просто забиваю на все и покупаю новую книгу. А еще звонок умному и не завистливому другу.
Действенный- правильно подобранный!
Инна Шаршак
Послушайте Верку Сердючку!!)) ) Прекрасный антидеприсант!! Сама пробовала!!)))))))) ) Особенно песня про червячков)))))