Болезни, лекарства

срочно нужно заболеть! есть советы?

понимаете,я уже болею и в понедельник мне уже нужно идти к врачу за справкой на выписку.но срочно нужно остаться дома на недельку,те. опять заболеть чтобы врач сама оставила меня дома. помогите советами очень нуно
Вы действительно хотите осложнений? Вы знаете как они могут повлиять на ваш организм? И почти все ответы людей выше это простите за выражение - дибилизм. Придите к терапевту с шоколадкой и попросите по человечески продлить вам больничный.
Владимир Чапля
Лучший ответ
На кусочек сахара капните несколько капель йода. Обычно это повышает температуру. Еще вариант - есть мази от боли в спине на основе змеиного яда. Если втереть немного мази в область кистей рук - пойдет сыпь, краснота по всему телу, (в кровь через вены мазь быстро проникает) . Но делать этого не советую - если переборщите - последствия непредсказуемы.
Толя Утралинов
так врачу и скажи, может и оставит дома.
честно попроситься у врача посидеть еще дома. ведь слабость есть
?
Пирогенал в мышцу и высокая температура вам обеспечена.
растереть несколько капель канцелчрского клея (подсохшего), этот порошок возьмите с собой и перед тем как войти к врачу понюхайте хорошенько -заложенный нос и насморк на минут 30 обеспечен. сам так делал что бы не пойти в школу
Елена Жигун
у нас в школе все в таких случаях едят грифель (от карандаша)
часа три температура под сорок, потом все проходит.

есть ещё вариант: выпьешь молоко с йодом и сахаром и болей сколько хочешь (час, два, короче сколько надо)

НО ТАКИЕ СПОСОБЫ МОГУТ ПРИЧИНИТЬ РЕАЛЬНЫЙ ВРЕД (например язву желудка) , ТАК ЧТО РЕШАЙ САМА!
ну у тебя щас организм очень ослабленный так что иди на улицу в людное место и оденься полегче.
перед походом к врачу попей холодного молока и всю дорогу кашляй, врач будет в шоке, скажи что ночью была температура 38, и все, только после победы надо чего нибудь теплого попить, а то горло и вправду заболит.