Болезни, лекарства
друзья..если срочно нужно сделать укол, а по близости нет не врача, не медсестры..то....
в какие места можно сделать? спасибо.(.срочно нужно знать..в ягодицу ясное дело..не не каждый может достать до этого места)
А если ещё придётся срочно делать операцию? А врача тоже по близости нигде нет, даже медсестры.. . то... ?
Вы хоть сами думаете что пишете? Живём в 21 веке, есть даже интернет по которому вы шлёте такие глупые вопросы, но вот незадача в 21 веке для врача места не нашлось.... Как это так? Вы в землянке в Тайге живёте между Магаданом и Якутском? Вот только один бедный ноутбук есть с Wi Fi?
Вообще-то любые формы инъекций - это впервую очередь лечебная манипуляция требующая специальной подготовки и общей медицинской базы т. к. при неграмотном проведении этой манипуляции ещё как возможны осложнения порой приводящие человека в состояние агонии и смерти.
Если вам трудно обратиться за помощью к специалисту, то пожалуйста ищите рекомендации в интернете, но только нет никаких гарантий, что их по приколу не напишет или выложит какой нибудь Вася Пупкин со средним специальным образованием по специальности клепальщик.
Mirlan Kanibekov
ВЫ ПРАВЫ Я ЖИВУ ТАЙГЕ..И РЯДОМ НЕТ НИКОГО ТОЛЬКО Я И ВОЛКИ.волкв попросить не могу.мо вопрос..ваш ответ..спасибо.!!!
Если внутримышечные, то в бедро
В переднюю поверность бедра ( это если внутримышечно) , но в принципе в ягодицу себе можно сделать.
на ютубе есть видео как делать укол в ягодицу
может проще в инете пошарить. там даже показано как (есть видеофильмы ). и потом иньекции бывают подкожными, внутримышечными, внутривенными и т. д.
Самостоятельно можно сделать внтримышечную инъекцию в мышцы правого бедра.
соседа пригласи он инектирует тебя в ягодицу
Смотря какой препарат. Можно вводить внутримышечно- в бедро, плечо.