Болезни, лекарства

друзья..если срочно нужно сделать укол, а по близости нет не врача, не медсестры..то....

в какие места можно сделать? спасибо.(.срочно нужно знать..в ягодицу ясное дело..не не каждый может достать до этого места)
Mirlan Kanibekov
Mirlan Kanibekov
13 482
А если ещё придётся срочно делать операцию? А врача тоже по близости нигде нет, даже медсестры.. . то... ?
Вы хоть сами думаете что пишете? Живём в 21 веке, есть даже интернет по которому вы шлёте такие глупые вопросы, но вот незадача в 21 веке для врача места не нашлось.... Как это так? Вы в землянке в Тайге живёте между Магаданом и Якутском? Вот только один бедный ноутбук есть с Wi Fi?
Вообще-то любые формы инъекций - это впервую очередь лечебная манипуляция требующая специальной подготовки и общей медицинской базы т. к. при неграмотном проведении этой манипуляции ещё как возможны осложнения порой приводящие человека в состояние агонии и смерти.
Если вам трудно обратиться за помощью к специалисту, то пожалуйста ищите рекомендации в интернете, но только нет никаких гарантий, что их по приколу не напишет или выложит какой нибудь Вася Пупкин со средним специальным образованием по специальности клепальщик.
ТШ
Татьяна Шушарина
31 306
Лучший ответ
Mirlan Kanibekov ВЫ ПРАВЫ Я ЖИВУ ТАЙГЕ..И РЯДОМ НЕТ НИКОГО ТОЛЬКО Я И ВОЛКИ.волкв попросить не могу.мо вопрос..ваш ответ..спасибо.!!!
Если внутримышечные, то в бедро
В переднюю поверность бедра ( это если внутримышечно) , но в принципе в ягодицу себе можно сделать.
на ютубе есть видео как делать укол в ягодицу
может проще в инете пошарить. там даже показано как (есть видеофильмы ). и потом иньекции бывают подкожными, внутримышечными, внутривенными и т. д.
Самостоятельно можно сделать внтримышечную инъекцию в мышцы правого бедра.
соседа пригласи он инектирует тебя в ягодицу
Смотря какой препарат. Можно вводить внутримышечно- в бедро, плечо.