Болезни, лекарства

Как себе сделать укол магния сульфат (магнезии)?

Уколы внутримышечно делать умею, но как именно этот? напишите подробную инструкцию, плиз...И еще - если аллергия на новокаин, можно его делать с лидокаином? Сколько нужно лидокаина на укол? и еще - лидокаин с магнезией смешивают или сканала лидокаин вводят, потом магнезию???
магнезия---это самое самое лучшее лекарство которое я знаю. Среди медиков ходит легенда, что это ваще--ПАНАЦЕЯ. Столько полезного она делает, во всех отделениях ее используют. Чтобы описать ее свойства нехватит дня.
Один маленький недостаток--это то что она немножечко пекучая... но если все правильно сделать ..то даж этого не почувствуете.. . И так: колоть только в попку (верхний правый квадрант) , в ногу не надо--больно.. . Хорошо обтереть спиртом этот квадрантик (3 раза) , ампулу согреть в руке (держать 3-5 мин) , сделать укол ( медленно вводим) , после чего грелочку на попку и смотрим на диване телик --часик... все))) . П, С место уколов менять.
Елена Яковлева
Елена Яковлева
11 216
Лучший ответ
Мария Чернова А у наших "врачей", только скорая помощь да реанимация про магний знают. Остальным даже если анализы с большим дефицитом ...до лампочки. Нормальных врачей днем с огнем не сыщешь Сидят одни двоечники из училищ.
Рекомендую, думаю вам интересно :) - http://www.freepatent.ru/patents/2163487
Если тебе это очень надо, то спроси у врача. А то тебе сейчас здесь насоветуют....
Zhanna Zh
Zhanna Zh
6 211
как обычный укол. без лидокаина. мы делаем если пациентубольно, то 5 мл в одну ягодицу, 5 мл вдругую. потом траксевазином маж, чтоб не болело.
Маша Кашицына
Маша Кашицына
4 795
мне его как то назначали при угрозе выкидыша по 10 мл. - поэтому ни с чем не смешивала... больновато было, но для облегчения я некоторое время в руке грела ампулу, потом сама себе делала внутримышечно -вводила очень медленно. делала 10 дней - п 1 разу в день
Если есть аллергия на новокаин, то, быстрее всего, будет и на лидокаин. к тому же, без этих препаратов магнезия быстрее рассасывается.
Lubov R
Lubov R
2 939
я не знаю как, но он в списке горячих уколов,
от него в туалет охота и температура вскакивает