Болезни, лекарства
Можно ли принимать магния сульфат при отравлении?
У меня вроде отравления, но нет рвоты, понос 1 раз в день по утрам, 2 дня у меня так
Попей отвар коры дуба или отвар шалфея. Поешь отвар риса. Покушай сухарей, сушек, пряников или баранок. Поешь отварного мяса. Поешь крутых яиц.
Эти продукты ликвидируют диарею в момент.
И сразу скажу, что есть пока не надо, поскольку есть продукты, которые слабят: свёкла, морковь, огурцы, помидоры, кабачки, горох. капуста, укроп, петрушка, сельдерей, растительное масло.
Так что я думаю, что у тебя не отравление, а просто ты ел пищу, которая слабит.
И если таки ты подозреваешь отравление, то принимать надо смекту.
А вообще понос 1 раз в день по утрам - вполне нормальное явление по причине обжорства продуктами, которые имеют слабительный эффект или принятия некоторых спиртных напитков. Например перебродившего кваса, браги и т. д. То есть это не очень и страшно. Это явно не отравление. Это как бы в пределах нормы. Ты же не бегаешь в туалет каждые пол часа... А только 1 раз в день!
А тошнота и рвота - это конечно показатель того, что сам организм считает себя отравленным. А тут как бы так просто обычный слабеж... Не принципиально...
А сульфат магния принимают при запоре как и касторовое масло.
Kanaev Nursultan
Спасибо вам, попробую
Это же стабильное. Ещё хуже станет...
Да лучше что-то более традиционное. Смектит-Плюс всегда помогает, разводишь в воде и отпаиваешься. Проходит махом все подобное.
Угля выпейте, и еще можно Стопдиар. Этот препарат борется с инфекцией, и останавливает диарею!