Болезни, лекарства
Срочно нужно заболеть...кто нибудь подскажет как быстро и эффективно можно слечь денька на 2?
Сказать участковому врачу, что у тебя был понос и рвота, но теперь стало лучше, только общая слабость. В этом случае симуляцию установить невозможно, а в больницу ни положат. Справку на пару дней обязательно дадут. Счастливых тебе симуляций, хороших и разных!!!
отравися
С этим не шутят, два денька могут затянуться на 2 годика а в 50 летнем возраста могут сократить жизнь на 10-20 лет.
Слабительного побольше, врача на дом, но могут отправить в инфекц. больницу, если несовершеннолетний. В противном случае-напиши отказ от госпитализации. Заодно и говнюшник свой прочистишь!
Помажь горьким перцем под мышками нагонишь температуру, вызови врача, мол не знаю от чего температура, немного пожжет, но зато с температурой.
на зуб нитку, к нитке сало, проглатываете и на лицо желтуха.
только вытащить не забудьте через пару часов )))
5 капель йода на чайную ложку сахара. Температура-38.
У меня однокласница руку сломала.... ей били палками по руке.... ((((( по правой.... больничный на 2 месяца.... обеспечен.... это было в школе.... лет.... 20....назад
На два... это можно отравится чем-нибудь, например ягуаром, а ток моно в речке покупаться, раздетым по улице побегать, короче совместить приятное с полезным=)
На кусочек сахара капельку йода минут за 10 до врача - температура 39 обеспечена. В армии так косили
Чего проще!!!! Идешь к невропатологу (сначала. конечно к терапевту - это 1-2 обеспечено. А он-то отправит к неневропатологу) Жалуешься надопустим, на онмение в левой руке и пальцах. Далее ставят диагноз - остеохондроз (который не лечится). Это одно из предложений....
кому это нужно? Сьеш много льда выйи на улицу погулять чтоб тебе было холодно потом попшикаеш в горло ликарством дето на 2-3 дня и всё пройдёт! ОСТООЖНО!