Болезни, лекарства
Как быстро и эффективно лечить экзему ???( Экзмеа - смерть )
У меня уже почти год экзема. Жудкая бессонница по ночам. Ужасный зуд на руках, на спине, на ногах, на члене, на яйцах. Это просто ужасно - хуже чем в аду. Как я только не пробовал ее лечить..исчезает и опять появляется. Я ищу быстро и эффективно способ вылечить экзему навсегда. У меня не так уж дохрена денег на поездку в мёртвое море или на покупку супер средства - ЧУДО КРЕМ (лохотрон)..и т.д. и т.п. и т.д.п....Я ищу быстрый, недорогой, доступный и эффективный способ лечения экземы навсегда.. навсегда ..навсегда !!!(Экзема - чума 21 века.. Как победить это зло ???)
" Быстро и недорого" по отношению к экземе -- вот это и есть лохотрон!!!! У меня нейродермит (в детстве называли экземой) почти с года! Поэтому я знаю о чем говорю! И насчет "навсегда" - тоже не обольщайтесь, кто бы вам чего не обещал!
Чем я справляюсь с проблемой -- в личку или скайп (sernata62)
Экзема это не чума 21 века. Она лечится, только врач нужен грамотный. Узнайте на что у вас аллергия. Пока не исключите аллерген, то лечение будет не эффективным. Ещё нужно подобрать успокоительные. Схема лечения включает в себя антигистаминные, сорбенты, если необходимо, гормоны. Согласна с предыдущим автором. Излечить нельзя, а "загнать"в ремиссию можно.
Привет! Пиши! Это насморк недорого! а тут или в лес иди за травками или пользуйся услугами других! Код товара: 201326
Действие
•противовоспалительное, увлажняющее, противоаллергическое, регенерирующее
•устраняет чувство боли
•предохраняет кожу от облучения, обжигающего действия солнца, сокращает сроки заживления ожоговой поверхности
Крем содержит высокодисперсную эмульсию рафинированного норкового масла и экстракт полыни таврической; является активатором клеточного метаболизма, ускоряющего процессы обновления клеток. Рекомендуется для нормальной, комбинированной, а также сухой, склонной к раздражению кожи.
Применение
•для ухода за кожей лица и шеи — при кожных проблемах (дерматит, сыпь, нейродермит)
•при варикозной болезни
•на ожоговые и раневые поверхности
•при болезненности суставов
•при ушибах, растяжении связок
•при работе на солнце, ветре, холоде
Наносить по утрам — с легким массажем и по мере необходимости, на раневые поверхности — под повязку.
Действие
•устраняет чувство боли
Применение
•при варикозной болезни
•на ожоговые и раневые поверхности
•при болезненности суставов
•при ушибах, растяжении связок
•при работе на солнце, ветре, холоде
Очень важно почистить печень и постоянная диета (ничего острого, соленого, копченого, чипсов там, добавок вкусовых всяких. Поменьше жаренного) . Хорошо лечение голубой глиной (в аптеках можно купить)
Лучше всего, конечно с врачом посоветоваться. Т. к. протекать может по разному. Но, оно понятно, что не всегда такая возможность есть. Если к доктору не пойдете, можете тут почитать:
http://zdoroviezybki.ru/treatment-of-eczema-482/
детально и доступно расписано, о лечении, мерах профилактики и всем, что с ние связано.
Выздоравливайте!)
Попробуй мазь РАДЕВИТ, сама перепробовала кучу средств. Обратилась в центр РЕТИНОИДЫ к дерматологу, она ее как раз и посоветовала. И действительно помогло, не ЛОХОТРОН, как ты пишешь. На сайте ты можешь задать вопрос к врачу http://cutis.ru/vopros/.
Цены там низкие, сама мазь тоже. Желаю тебе скорейшего выздоровления!
А вот говорят содой можно выличить ето правда у кого екзема я с киева пишите мне 0999315995
Смазывай бензином 1 раз через каждые 2 дня