Болезни, лекарства

Что попить от боли в сердце? Пью валерьянку и корвалол.Может ещё что есть посильнее?

Определите причину боли, прежде чем грешить препаратами. . Это может быть и ph сердца и недостаток калия.. . Тогда всё и станет ясно! И после лечения боль уйдёт навсегда. . Здоровья Вам!
Диас .
Лучший ответ
если выше перечисленное не помогает - у вас приступ панкреатита (воспаление поджелудочной)
скорую и на капельницу
Айдана Маукенова Прямо панкреатита сразу. А может инфаркт?
Сначала померьте давление, пульс, а потом уже думать, чем лечиться, боль бывает неврологоческой,
валидол под язык
При учащенном сердцебиении, раздражительности, бессоннице можно принимать такой сбор: трава хвоща полевого -20гр., трава горца птичьего-30гр., цветки боярышника кроваво-красного-50гр. (принимать по1/3-1/4стакана настоя 3-4 раза в день). При сердечно-сосудистых заболеваниях можно применить: 50гр. цветков ромашки заварить в стакане воды, вскипятить, снять с огня, остудить, процедить, добавить 30 капель спиртовой настойки боярышника (желательно цветков), все хорошо перемешать и пить 2 раза в день (1порция). Здорового вам сердца!
Прежде всего сделать кардиограмму и проконсультироваться с врачом. Потом уже решать. Боли в области сердца - это не всегда само сердце. Боли могут быть и неврологические от шейного или грудного остеохондроза. Прежде чем глотать сердечные препараты, надо выяснить причину боли.
К врачу надо сходить, он пропишет что надо. Сердце - это Вам не насморк, самим назначать себе лечение нельзя! От корвалола, кстати, тример развивается (это когда руки трясутся)
на ночь надо попить пустырник
нитоглицерин в таблетках
сильнее валидола.
А точно, что это боли сердца? Остеохандроз грудной вызывает похожие боли. Попробуйте таблетку диклофенака после еды, а потом полежать на апликаторе Кузнецова, расслабиться.
Bleak Angel