Болезни, лекарства
Таблетки от остеопороза помогут быстрее заживить моё перебитое ребро?
Да, кальций можно попить. Только лучше он усваивается вечером и вместе с витамином Д
да... а тампакс остановит кровь..
Остеопорозом занимается эндокринолог. Чтобы его его лечить, нужна рентгеновская денситометрия (определяет процент потери костной ткани) . Смотря от чего произошёл перелом? Перебитое ребро лечится мазями болеутоляющими, покоем, корсетом.
Остеопороз - это разрыхление костей от старости, а у вас перелом.
Купите в аптеке кальций поэффективней и быстро заживет.
Просто сначала ломается что-то в душе, а затем - в теле.
Есть ли у вас символика "череп-кости"? Или вы говорите мат-
ные слова? Или причинили кому-то зло?
Это все разрушает душу и, как следствие ,- тело.
Вы знаете из чего состоит ваша душа, как ее созидать и как
сохранить?
Сходите сначала в аптеку, а потом в книжный магазин.
ные слова? Или причинили кому-то зло?
сохранить?
Трескай студень, кальций с большим количеством жидкости, сыр, творог.
Таблетки отдыхают))
Возьмите "Горный кальций" в аптеке, там в составе кроме кальция и вит. Д содержится горное Мумиё,а оно хорошо снимает воспаление и способствует быстрому заживлению!
Еште холодец, ну а таблетки, конечно помогут, они востановят и укрепят костную ткань .
Чувак, ну ты и влип: лицо в прыщах ещё и рёбра сломали!! ! Купи Эластичный бинт, перетянись + НО-ШПУ (или другое сильное обезбаливающее) . Пару недель спячки в положении "на спине" тебе уже обеспечены. Если не боишься лучше сходи к хирургу.