Болезни, лекарства

Можно ли вылечить заболевание, которое от нервов идет? Кого то излечивали?

Дело в том, что уже 10 лет муаюсь кожным заболеванием. Врачи причин, кроме "хронический стресс" выявить не могут. Начала пить новопассит, вроде улучшилось немного состояние. Но можно ли вылечиться полностью??? И как это делать??? Мне наверное уже не психолог нужен, а парапсихолог! Кругом одни шарлатаны с куплеными дипломами и сертификатами! Все таки 10 лет, это уже достаточный срок не малый!!! Есть ли у меня шанс вылечиться????Нужен реальный совет!!!!
Если 10лет болеете, то новопассит, как слону дробина. Вылечиться можно. Нужен хороший врач психотерапевт. Сосотояние, которое старые психиатры называли "кожа плачет".Помогают только трициклические антидепрессанты (амитриптилин, анафранил)
Сауле Жусупова
Лучший ответ
Все лечится и в домашних условиях. Для начала очисть желчный и почки от камней.
Оленька Гусева а если нет камней...
Если болезнь хроническая-ее уже не вылечить. Можно только добиться ремиссии-временного улучшения. Впрочем-могли бы и написать диагноз кожного заболевания-какая здесь тайна?
конечно лечатся, это не сложно. сам лечу и знаю, что это такое. могу подсказать специалиста в Москве.
Лечит нервы только Господь (жизнь по совести....) . Остальное -только успокаивает
Я так подозреваю, что у вас псориаз, это не изличимо, хотя если соблюдать диету и т. д. и т. п. то можно добиться улучшения, золотой ус (палочки, от шестого деления) , заливаем водкой или спиртом медиц. Настаиваем месяц (в темном месте) , смазываем пораженные места 2 р. в день. Пахнет не очень приятно, но и услилий надо не мало. Не пить, не кушать жирного, соленого, а самое главное не психовать.
Вылечиться можно. Во-первых, нужно как-то устранить причину Вашего "хронического стресса". Дальше. Для нервной системы нужен лецитин (натурального происхождения) , есть хорошие травяные сборы. Для кожи - витамин Е. Также надо восстановить полезную микрофлору (обычно при стрессах бывает дисбактериоз) . Короче, есть над чем поработать ...