Болезни, лекарства

Какой антибиотик наиболее эффективен при лечение ангины у 11-летнего ребенка

Нас лечат (и вашего ребенка тоже) не доктора и лекарства, а собственный иммунитет. Есть много натуральных и безвредных препаратов. Антибиотики нужны в критической ситуации. Они убьют всю микрофлору в кишечнике, заработаете еще и дисбактериоз. Хлорофилл, Тэй-фу, витамин С (натуральный) в большой дозировке (но не пейте аптечный, они различаются как натуральный и искусственный мед).
Жанна /////
Лучший ответ
Лучшее средство лечения - это полоскание раствором хлорофиллипта (спиртовой раствор) . 1 ч/л на стакан теплой воды, полоскать каждый час. Ангина пройдет за 2 дня без всяких антибиотиков. Хлорофиллипт - это растительный препарат, вытяжка из эвкалипта. Сильнее пенициллина в несколько раз, убивает стафиллококки лучше любого средства не нарушая микрофлору. Попробуйте, не пожалеете.
Wert W
вы смеетесь теперь и антибиотики сами выписываете? а врача вызвать послушать его?
Денис Плохий
Владимир Булычев Кать, а ты так доверяешь врачам? Я вызвала и ни одного, только вот назначение разное... поэтому хотела еще и у мамашек узнать...
Есть методики лечения ангины и без антибиотиков. Диагноз-то дохтур поставил?
Elina Pevgonen
Владимир Булычев Дохтур-дохтур, при чем опредил сходу и на глаз, еще утвержадет что без антибиотиков нам не выкарабкаться, сомневаюсь я в компетентности, если уж ангина, то посев из зева, анализ какий-нить, а так бац куча антибиотиков, лечитись милаи
Если трое суток держится высокая температура, то можно супракс для детей в капсулах
Елена Широнина
"Не навреди", вот поэтому вам врачи и не ответят
нам выписывали флемоксин
Эффективность того или иного антибиотика очень индивидуальна. Для её определения в больнице обязаны взять посев из зева, а затем выдать вам результат, к какому именно антибиотику будут чувствтительны микроорганизмы флоры именно вашего ребёнка.

Выздоравливайте!
Света Когай
Владимир Булычев Спасибо за ответ, диагноз установил педиатр, назначил Ровамицин и пробиотик бифидум, ни то, что о посеве из зева, об элементарном анализе крови и мочи речь не шла... Я вот думаю, а что при ангине горло не болит? что вот так можно на глаз по красному горлу поставить диагноз?
Нам выписывали Амоксиклав, полоскали горло и хлорофиллиптом и хлоргексидином. И еще для иммунитета Циклоферон по схеме через день