Болезни, лекарства

Сказали, шо у Оршавена фимоз! А что это за болезнь? Она как лечится? От нее можно умереть?

и перешел к сути вопроса, - знаешь, что такое фимоз и парафимоз? Выучил?
-Ну.. . Фимоз - это когда крайняя плоть сужается и головка не открывается.. .
-Показать сможешь? - перебил меня Хуссейн.
-Кхм, - смутился я, - Могу, но неудобно, девушки.. .
-Смотрите все на меня! Представьте, что я - пенис! Нет, только представьте, зачет я всем поставлю, - он вдруг наполовину расстегнул халат, натянул его на голову и застегнул. Видны были только лоб и глаза. - Это фимоз!
Группа одобрительно зашумела.
-А вот это, - Хуссейн расстегнул халат, затянул воротник у шеи и старательно покраснел от удушья, - А вот это - парафимоз! - прохрипел он.
Группа загудела от смеха.
[V
[Vova]
Лучший ответ
Откуда информация?
Сауле Туякова
О да! Вообще непонятно, почему он еще жив...
Мелони Гоулд
Капец Аршавину - не прописается бедняга... Как лечится? Спроси у евреев и мусульман.
Алексей Лепин
нельзя от нее умереть... это дае не болезнь... а дискомфортное состояние в имнимном месте.... его никогда не бывает у мусульман.... и лечится он очень просто... небольшое хирургическое вмешательство амблаторно... да дня три дренаж менять.... затопотом всяжизнь без проблемм
Наталья Балова
ага, теперь понятно почему он свалить хочет - его ТАМ обещали вылечить!
Ничего страшного, лёгонькая операция - и всё в порядке . Заодно можно ислам или иудаизм принять .
Ну, достали. Газет, что ли не читаете? Не Оршавен, а Аршавин. Охренеть можно - фимоз = Обрезание и пластика с сохранением крайней плоти, коррекция удечки!! !
Посмотри фото - http://www.polykliniks.ru/serg_kab/serg_atlas/fimoz6.htm