Болезни, лекарства

Почему как вечер, так опять курить хочется. И ночью сны на туже тему :-((((( Только валерьянка и спасает

Андрей М
полторы недели не курю, уже впринцепе не тянет, но по вечерам бывает... стал заниматься боксом и он помогает, как и любая спортивная деятельность. Я просыпаюсь теперь каждое утро счастливым от того что нет одышки, мозги как -то шевелиться начали нехило, вкус и обоняние повысились серьёзно. Нервы и желание сожрать все и сразу, прошли дня через 4,дыхание свежее, короче просто великолепно себя стал чувствовать. я вот пью еще глицин, он и память и концентрацию увеличивает, и к тому же успокаивает, короч у тебя валерьянка, а у меня глицин=).гланое еще не пить алкоголь, его я кстати бросил месяц назад, так что мне еще легче перестать курить! бросил кстати по фильму "легкий способ бросить курить"(раньше читал эу же книгу, и слушал аудио версию, но походу на тот момент я еще не созрел, а вот на днях подумал о будующем потомстве, о такой болезни как "Рак",осознал своё ничтожество перед какой-то сигареты, и мне стало противно, стыдно за себя вот и бросил наконец-то!!! У тебя все получиться, я в тебя верю ;)) Кстати по вечерам реально тянет, но все меньше и меньше, лично я в это время теперь читаю книги, а раньше курил... Фу!))
Жадыра Куандыкова
Лучший ответ
Поснятся и перестанут, будьте сильнее.
а я бросил курить. ня-ня-ня... фи-фи-фи... ля-ля-ля
купи себе на этот случай хороших и некрепких сигареток и побалуй себя перед сном
Art Sport
Сны снятся заядлым курильщикам, которые хотят бросить )
Asel Joroeva
Я недавно бросила курить. курила много и долго: полторы-две пачки в день 15 лет. Бросила уже как 4-ый месяц. Снилось все, и даже очень. Вечером тянуло больше, чем днем. Просто мы прощаемся не только с сигаретой, но и кучей привычек и образом жизни: перекуры стали свободными, перед сном нет паузы -перекура. Когда поняла, что это акцент не на сигареты, а на то, что их место стало незаполненым- стала заполнять. Вместо перекура новые привычки- поверьте, уйдут сны табачные:))
Нервишки шалят :-) Поэтому Только валерьянка и спасает :-)
Болат .