Болезни, лекарства

Почему по вечерам поднимается темп-ра до 37.5 +озноб, в чём причина?

Просто так не поймешь. Какие еще симптомы есть, что по анализам?
Олеся Чичик
Лучший ответ
Наташа Журба Не посещал врача, но где-то неделю назад появились красные сосуды на глазах.
Вот ты странный, приложил лоб к монитору и три раза покрути по часовой стрелке... анализ крови и мочи сдай для начала у уч врача...
Вечером вроде всегда выше температура, а озноб может быть признаком болезни
Обычно вечером температура наоборот должна падать.
После 20-22часов. У меня всегда так.
Температура не высокая. Я при такой температуре просто голодаю.
С вечера поел (часов в 6-8). И не ем минимум до 6-8 вечера след. дня, но обычно контрольно добиваю простуду и не ем до утра.
В пятницу в 18 ч поел. И потом уже в воскресенье в 9-12 утра.
1,5 суток. На воде сидеть проще, но голод на воде слабее.
Часто сижу на сухо. Не ем и не пью. Этот действует намного сильнее. В 2-3 раза.

Неделю назад отправился чем-то (я так думаю). В 12 ночи подскочил, рвотные позывы, хоть рвать не хочется, всю ночь мутило. Плохо спал.
Голодал на сухо. В 12-14 дня температура была 38.4.
Спал или телик смотрел. К 17-18часам темература резко упала до 37,8.
А потом еще за 2-3 часа до 37,2.
И еще спустя 2 часа нормализовалась до 36,6.
До утра не стал есть и добил, чтобы там ни было.
Что-то не свежее что ли съел. Фиг знает, что это было.

Главное чтобы у тебя живот не болел. Особенно снизу справа. Если такое есть, вызови скорую. А то мало ли, аппендицит еще. Такое надо проверять.
А если просто недомогание, то голодом добивается легко. У организма иммунитет сильнее борется, когда НЕ отвлечен на еду.
Весь бред, что во время болезни надо есть - это чушь, полная.
Легко проверяется ОПЫТНЫМ путем ЛЮБЫМ человеком. Да, на еде ПОЯВЛЯЮТСЯ силы. Но это лишь потому, что человек НЕ привык НЕ есть больше нескольких часов или полдня. Но в реальности самому организму НУЖЕН отдых от еды, чтобы все силы бросить на простуду (или другую проблему). А потому, все простуды, грипп и т. д. проходят на голоде БЫСТРЕЕ и ПРОЩЕ.
Нужно сходить к терапевту.