Болезни, лекарства
Как вылечиться от простуды за сутки?
Люди, подскажите! Вчера заболел (насморк, голова болит, температура 36,9). А завтро у девушки день рождение.. . как вылечиться за сутки, или хотя бы пробыть весь день бодрячком? ! (поиски в гугле ввели только в заблуждение)
Древнее Сибирское Снадобье: Наливаешь пол кружки кипятка, растворяешь в нём 1 ложку стол. Мёд, 1ч. лож., или пакет чай цейлонский, 1ч. ложку перец чёрный молотый .Всё заливаешь Спиртом, или Водкой хорошей, размешиваешь, и выпиваешь залпом перед сном. Перец на дне остаётся, пусть он Вас не пугает, что много, это для поддержки формулы. Утром как огурчик свеженький!!!
Как бы Вы не болели, попытайтесь не унывать. Ведь внутренний настрой гораздо важнее любых внешних воздействий. Поставьте себе цель выздороветь за 2 дня, чтобы обязательно попасть на концерт или премьеру фильма. Подумайте, вам болеть категорически нельзя, без вас на работе «все пропало!».
горячим пивом
36,9?
Ну эт пипец.. .
Вызывайте скорую.
Ну эт пипец.. .
Вызывайте скорую.
Парить нельзя ноги при температуре . Горячее питье, чай с малиной, лимоном, потогонный чай. Перемолоть 1 лимон и 1 апельсин добавить мед и състь- ударная доза витамина С. (если нет проблем с желудком)
Водка с перцем
недавно подруга съела лука две головки и сама удивилась, что наутро все прошло.
бицилин-5 уколи
попарить хорошенько ноги перед сном с горчицей, выпить чай с малиной и мёдом, укутаться и так до утра
Арбидол 2 таб 4 раза в день, Обильное питьё отвар шиповника, чай с лимоном+имбирь, от насморка специя куркума на кончике ножа + 1/2 чайной ложки соли на 1/4 ст воды закапывать в нос каждые 2 часа, на ночь липовый цвет или малину и сразу в постель хорошенько пропотеть Желаю здоровья и удачного дня рождения!!!
ну есть ...в банку заливаешь 100 грамм водки, сок лимона и 2 столовой ложки меда, закрываешь крышкой и хорошенько встряхиваешь, настаиваешь 30 минут, и на ночь достаточно 2 столовой ложки этого дела.... и под одеяло.... я так делала перед важной поездкой.... но после дня рождения обязательно арбидол по 2 таблетки 4 раза в день - 7 дней, флуимуцил - 5 дней по обдной шипучки, ринофлуимуцил - спрей в нос, 3 раза в день, и Стоматофит - полоскать рот, 7 дней по 3 раза полоскать.
Скажу точно, теплое пиво!!!! И кашель будет откашливаться и чувствовать себя будешь отлично. Но пива надо выпить НЕМНОГО, пол литра хватит, хотя я всегда пью больше))))