Болезни, лекарства

Как вылечиться от простуды за сутки?!

Надо вылечиться как можно быстрее - скорее выйти на работу. Болит горло, немного боль отдает в уши, насморк, температура была 37.
Арбидол тебе в помощь.
*влюбленная Принцесска*
Лучший ответ
Не как один чёрт неделю.
Никак. Неделя минимум. Работа подождет, здоровье важнее.
Шамиль Гумеров
за сутки не возможно.. . все равно неделю потерпеть придется
Пейте большое количество (не меньше 2 литров за сутки) теплых напитков (клюквенный морс, чай из шиповника, облепихи, малины, грудной сбор) ,

делайте ингаляции с пихтовым, эвкалиптовым (выраженные антибактериальный и противовирусный эффекты) , растительным (чтобы избежать осиплости голоса) маслами,

очень классная штука - рефлекторное воздействие на нос при помощи мазей типа звездочки, доктор мом и т. д - очень облегчает дыхание

моя любимая часть в лечении - несколько процедур с ушными фитосвечами реамед (отлично справляются с банальным отитом, дезинфицируют, вытягивают патологическое содержимое слухового канала, очень облегчают дыхание, снимают боль в ухе, хорошо прогревают и убаюкивают) ,

гомеопатические препараты типа эхинации и оциллококкцинума

Вообщем все натуральное. Вреда не будет, как и устойчивости у бактерий к антибиотикам. Выздоравливайте.
Азиз Азизов
очень очень часто бить горячее, полоскать горло, пшыкать в нос, принимать таблетки
Ну, за один день, вас ничего не вылечит. А вот, за короткий срок кагоцел помочь может. Действует очень быстро на себе проверено, а ещё его для профилактики гриппа и орви принимать можно.
ну кому как а я вот за 3 дня на ноги встаю, Ингавирин вам в помошь. очень удобно 1таблетка в день, ну и конечно побольше пить чай с лимончиком или малиной. Только все-таки советаю пропить весь курс а иначе в скоре заболеете опять.
а Арбидол это все ерунда, да помогает тока скока его выпить надо, а самое главное что там пить надо по схеме, через определенный промежуток времени, я например иногда забываю выпить таблетку.
Это неизбежно.. . все равно неделю болеть