Болезни, лекарства
если температу ра поднимается за 38
но нет других симптомов, ничего не болит, кашля нетчто это может быть?и когда начинать сбиватьа может что-нить еще из медикаментов посоветуете, только не антибиотики
Похоже на парагриппозный вирус. Симптомы могут появиться позже. А могут и не появиться, если хороший иммунитет, то задавит заболевание на корню. Нужно только помочь организму. Если хорошо переносите температуру, то до 38,5 лучше не сбивать. Просто больше пейте - травяных чаев, компота из сухофруктов, морсы из клюквы или смородины. На ночь можно выпить липового чая с малиной. Если есть куркума, то хорошо ее смешать с медом один к одному и принимать по половине чайной ложки три раза в день перед едой - это настоящий природный антибиотик. Еще мне помогает ударная доза аскорбинки - я делаю ее в инъекции - действует быстро и не раздражает желудок. Использую так же чесночные капли в нос, даже если нет насморка, чеснок подавляет все вирусы и микробы.
Это может быть грипп. При нем катаральные явления не выражены. Если 38, то жаропонижающие надо уже принять. Парацетамол.
Побольше витаминного питья и можно растереться водкой, чтобы сбросить температуру.
даже если нет никаких симптомов -надо идти к врачу, бывают воспалительные бессимптомные заболевания., надо обязательно сдать анализы и сделать рентген легких.
А пока пейте клюквенный морс или заварите сушеный лист малины.
nu eto mnogo chto moget bit...nugno proveryatsya,a sbivat sovetyut posle 37...
Ты не перенервничала или не перетрудилась? Это тоже бывает. А если честно, то сходи к врачу и сдай анализы!
Желательно обратиться к врачу, ведь это может быть все, что угодно: простуда, скрытый воспалительный процесс, хроническая усталость, но с этим лучше не шутить. Сходи в больницу, обследуйся.
Поздравляю вы беременны!!