Болезни, лекарства
Кашель достал кашел. Подскажите, пожалуйста, как можно вылечиться от кашля?
Подскажите, пожалуйста, как можно вылечиться от кашля
так кашель разный бывает, идите к доктору
Почитайте это, пожалуйста. мужу очень помогло.
http://www.podrobnosti.ua/health/2008/10/08/559644.html
По телевизору видела:
Завариваешь ромашку минут на 30, отдельно в кастрюльке кипятишь минеральную воду, туда несколько капель эвкалиптового масла, и ромашку процедить и тоже в общяк. Как всё это дело закипит, снимай и дыши по два раза в день, лучше утром и вечером, естественно укрывшись чем нибудь (например полотенцем)
Выздоравливай.
Сироп алтея.
Сперва поставить диагноз.
А сбить можно Седал, Седальгин, В них есть кодеин он отключает кашлевый центр в мозге на 3-4часа.
таблетки БромГексинБерлинХеми стоят 20р. кашель проходит быстро
Трава спорыша-1часть
Плоды аниса-1часть
Плоды укропа -1часть
Почки сосновые -1часть
Трава чабреца -1часть
Мелкоизмельченный корень солодки-1часть.
4 чайные ложки смеси залить 1,5 стаканами холодной кипяченой воды, настоять два часа, поставить на плиту, довести до кипения, кипятить 2-3 минуты, остудить, процедить. Пить по полстакана 3 раза в день за 10 минут до еды. Применяется с хорошим эффектом при бронхоэктатической болезни, зловонном бронхите, коклюше, Бронхиальной астме, хронической пневмонии, долго непроходящем кашле. Здоровья вам и вашим близким!
Плоды аниса-1часть
Плоды укропа -1часть
Почки сосновые -1часть
Трава чабреца -1часть
выяснить причину и лечиться, а если курите-обязательно бросить!!!
Бромгексин, геделикс - сироп без спирта и сахара. А если народными средствами - репчатый лук мелко покрошить засыпать обильно сахаром, примять, дать настояться, принимать столовыми ложками получившийся сироп. А еще хорошая штука, у нас в семье называется хреновина - в равных пропорциях с помощью блендера замешивается лимон (вместе с цедрой) , корень хрена и мед - эффект по началу доводит до слез, а потом ничо - втягиваешься! Выздоравливайте!
прежде чем лечит кашель, нужно узнать причину его возникновения!!!!