Болезни, лекарства

шелушаться стопы ног... но не чешутся! что это может быть

Денис Рябов
грибок, надо лечить
Гульнара Калманбаева
Лучший ответ
Причина, как ни странно, -переполнение сердца (усиленный Огонь) .
Прекратить (временно) потребление крепкого кофе и чая, тонизирующих напитков и адаптогенов,
не есть острого и очень горячего.
Наступит зима и все войдет в норму.
Ключи к пониманию ОГНЯ:
-наслаждается возбуждением и любит близость,
-обладает острой интуицией и страстным упорством,
-любит драматические переживания, сантименты,
-любит состояние жара, накала, трепета.
Типичные проблемы:
-тревожность, возбудимость, неистовство,
-обманчивость восприятия и ощущений
-нервное истощение и бессонница
-сильное сердцебиение, потение, гипогликемия, сыпь, тремор
-пристрастие к возбуждающим ум препаратам.
Salimova Anna
индивидуальная особенность организма! сухость кожи. при педикюре не старайтесь снять все шелушения, чаще мажте увлажняющим кремом
Нарти Ано
Всё что на коже трескается, шелушится, чешется, краснеет, выпадает - всё грибок!
Выпадают волосы, утрачена былая красота и блеск, слоятся ногти, молочница, стоматит, заеды.
Снижен иммунитет, на этом фоне бушуют грибки в организме.
В организме нарушен кислотно-щелочной баланс, и преобладает грибок, возможно кандида.
Надо почистить организм 100% натуральной программой Коло вада плюс, пить структурированную воду, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме и скорректировать питание. .
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, облысение, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
Продукты качественные, сильные, 100% натуральные.
Кора муравьинного дерева, Си Фри, лист чёрного ореха, Сильверс макс-колоидное серебро, масло чайного дерева, мазь спасатель.
Константин )))