Болезни, лекарства
шелушаться стопы ног... но не чешутся! что это может быть
грибок, надо лечить
Причина, как ни странно, -переполнение сердца (усиленный Огонь) .
Прекратить (временно) потребление крепкого кофе и чая, тонизирующих напитков и адаптогенов,
не есть острого и очень горячего.
Наступит зима и все войдет в норму.
Ключи к пониманию ОГНЯ:
-наслаждается возбуждением и любит близость,
-обладает острой интуицией и страстным упорством,
-любит драматические переживания, сантименты,
-любит состояние жара, накала, трепета.
Типичные проблемы:
-тревожность, возбудимость, неистовство,
-обманчивость восприятия и ощущений
-нервное истощение и бессонница
-сильное сердцебиение, потение, гипогликемия, сыпь, тремор
-пристрастие к возбуждающим ум препаратам.
не есть острого и очень горячего.
Наступит зима и все войдет в норму.
Ключи к пониманию ОГНЯ:
-любит состояние жара, накала, трепета.
Типичные проблемы:
-обманчивость восприятия и ощущений
-нервное истощение и бессонница
индивидуальная особенность организма! сухость кожи. при педикюре не старайтесь снять все шелушения, чаще мажте увлажняющим кремом
Всё что на коже трескается, шелушится, чешется, краснеет, выпадает - всё грибок!
Выпадают волосы, утрачена былая красота и блеск, слоятся ногти, молочница, стоматит, заеды.
Снижен иммунитет, на этом фоне бушуют грибки в организме.
В организме нарушен кислотно-щелочной баланс, и преобладает грибок, возможно кандида.
Надо почистить организм 100% натуральной программой Коло вада плюс, пить структурированную воду, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме и скорректировать питание. .
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, облысение, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
Продукты качественные, сильные, 100% натуральные.
Кора муравьинного дерева, Си Фри, лист чёрного ореха, Сильверс макс-колоидное серебро, масло чайного дерева, мазь спасатель.