Болезни, лекарства
Чeм можно вылeчить вaрикозное расширение вeн нa ногах.
Увы оно неизлечимо. Видимое проявление можно убрать склеотерапией и дальнейшим употреблением венотонников и ношением лечебного трикотажа (в данном случае чулков). Склеротерапии хватило в моём случае на год.
Операция уберёт следствие, а причина останется.
Эффективно почистить организм, системно 100% натуральной программой Коло вада плюс. И не раз. Промоются почки, восстановится водный режим. Пить слабощелочную воду с кальцием. В рацион добавить надо ферменты, для разжижения крови - Ассимилятор. Затем программа корректировки питания по укреплению сосудов, рыбий жир, гинго билоба. . Исключить адреналинсодержащие продукты, кофе, алкоголь, красное мясо…
Адреналин разрушает сосуды.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день с минеральной кальцевой добавкой (Алка майн) .
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов, забиты почки, вязкая кровь, сердце работает с надрывом, чтобы пропихнуть кровь снизу вверх, кровь с нерасщеплёнными белками. Ко всему слабые сосуды, тромбируется холестериновыми бляшками, сосуды держит витамин С, эластичность -сера. Обогатить питание витаминами, минералами и антиоксидантами.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. В венах живёт шистосома, доказала вегето-резонансная диагностика. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
пиши
Адреналин разрушает сосуды.
пиши
Губной помадой с блёстками
операцией. Но тоже не навсегда.
РАССВЕРАТРОЛЛ... и как можно больше...
к сожалению косервативные методы лишь сдерживают болезнь на определенном этапе. лечение склеротерапия (склеивание вен) присредн. тяж. заб-я, либо удалание при тяж. ст. интенсивное лечение требуется т. к. риск заработать тромбозы опаснее.
Ничем! поддерживающая терапия, мази, троксевазин, соответствующее белье
Зависит от степени сложности. Когда дело решаемо сосуды чистят при помощи специального препарата, если нет - операция
операция
Если беспокоят, то на операцию. Ну, попробуй не курить, может холестерин, завышен проверься.
Компрессионный трикотаж. лучше всего МЕДИ.