Болезни, лекарства

Что помогает от тошноты?..только не таблетки...

Лимон! Черный чай!
Жанара Мукушева
Лучший ответ
Мятные таблетки, чай с мятой, мятные конфеты Рондо.
Мускатный орех (по щепотке, запивая горячей водой 30-50 гр) .
Мандариновая корка (с ноготь большого пальца руки, жевать до образования кашицы, проглотить,
не запивая).
Федя Габбасов
обычная мятная жевательная резинка. Или чай из мяты.
ПИть мохито.
сухая корка черного хлеба
*T
*_- Tol'ko V Peret
чай с мятой
Вода с лимоном. Мне во всяком случае помогало.
Дольку лимона пососите, без сахара
жвачка мятная
Жбек Федорова
10 мятных капелек на 1 чайную ложку сахара. Но убедитесь, пожалуйста, что это никакое-нибудь заболевание или беременность!
корочка хлеба
Во первых сами подумайте "чтоб такого съесть, чтоб полегчало? "
При переборе (мысленно) возможных продуктов бывает что понимаешь - вот именно это! И оно помогает.
Мой перебор обычно заканчивается желанием съесть кусочек хлеба посыпанный солью (чаще черного, но его обычно нет дома :) ) или крепкий черный чай с сахаром - эти два средства для меня прям спасение!
Иногда шоколад помогает)) ) Не знаю почему.. .
Если у вас пониженная кислотность, то возможно наоборот вас потянет на что-нить кислое, типа лимона, яблока и т. п. (лимон можно заменить чаем с лимонной кислотой)
В общем ориентируйтесь на свое желание - организм обычно подсказывает что он хочет... (к выбору таблеток это не относится)
мята, мелисса в любых формах - как трава, чай, таблетки!
если при беременности, пробуйте крекеры соленые!
лимон!
Marlen Aliev
соль и лимонный сок
Перцовый Немиров, 200 гр. При необходимости - дозу увеличить!
минералка с газами
спичку обгрызи))))))