Болезни, лекарства

что может болеть в области желудка почти 10 часов?боли то стихают то усиливаються

болит целый день в области желудка!боль по центру выше пупка ниже грудной клетки!такие боли часты но они максим были 2-3 часа!ЧТО ЭТО ЯЗВА ГАСТРИТ ЭРОЗИИ???ведь при язве боли стихают и проходят на какое то время!после каши даже боль усиливается! боль тупая ноющая,бывает и схватывает потом че то проталкивается там булькает и немного стихает!под рукой нечего нет даже ношпы! а тем более альмагеля маолокса и фосфалюгеля!3 часа ночи аптеки все закрыты!(даже после молока и воды боль не проходит!
Katherine Flick.
у вас скорее всго язва, попробуйте яичний белок!!! +молоко.
Миша Волошин
Лучший ответ
Вот молока вам точно пить не надо было. Если бы у вас был приступ язвы, то надо вызывать скорую, кровотечение в брюшную полость ни к чему хорошему не приведет. Чтобы образовалась язва, у вас до этого должны были быть симптомы, так что это вряд ли. Может колит или несварение. Тут помогли бы Смекта и Мезим. Или хотя бы уголь активированный.
У меня были похожие симптомы при аппендиците. Болел именно желудок, а не там, где он по идее должен был болеть. Будьте добры, сходите к врачу. Только он сможет точно поставить Вам диагноз. Не тяните. Вы же не хотите потом всю оставшуюся жизнь кашки на воде кушать. Так что вперёд и с Богом.
к врачу завтра утром! это может быть воспален желудочно-кишечный тракт! а может и аппендицит! У меня так было! ужастная боль в области брюшной поласти, больше как то в области желудка, рвота потом, ничего не помагала, до последнего думали что желудок, оказалось что не он! лопнул аппендицит-перетонит и осложнения потом.. короче еле спасли....
Пациент... да-да, вы уже пациент))) ) Дистанционно вас не вылечат и даже диагноз верный не поставят... Марш в поликлинику!!!!
Ширин Джумаев
пробздись и всё пройдёт
Stopa Akofashvili
Не порите горячку, столько паники в вашем вопросе.. . )

- если крутит невыносимо, то, конечно, в скорую!
- если терпимо и до завтра не пройдёт, то к врачу в поликлинику
- а вообще это может быть просто элементарное несварение, или газы

Уголь активированный хотя бы имеется?

P.S. и пож-та, не применяйте никаких советов, данных вам тут касаемо еды/лекарств
Nellija Riekstina
Боль чуть выше пупка, как правило, связана с проблемами в желудке. Среди виновников этой боли - гастрит, язва желудка, повышенная кислотность желудка. Стойкие боли в данном месте - проблемы двенадцатиперстной кишки, поджелудочной железы и желчного пузыря.
- Наиболее характерным проявлением язвенной болезни является боль в верхней части живота ("пол ложечкой") и выше пупка, которая чаще возникает на голодный желудок, т. е. между приемами пищи. Боль может возникать и ночью, заставляя просыпаться и принимать пищу или лекарства (которые либо подавляют секрецию соляной кислоты в желудке, либо нейтрализуют ее - так называемые антациды) . Боль обычно стихает в первые 30 минут после еды или приема названных препаратов.
- - Для острого гастрита характерны следующие симптомы: тошнота, неприятные и болезненные ощущения "под ложечкой", боль выше пупка, головокружение, общее недомогание, диарея, постоянная рвота. Слизистые оболочки, кожа имеют бледный оттенок, на языке - налет серого цвета, во рту сухо. и т. п
Вызывай неотложку (
Точка ЧЖУН-ВАНЬ (12-Х1У-приблизитель-но на 1/3 расстояния от пупка до линии между сосками) поможет продержаться до встречи с врачом, сняв сколь угодно острую боль в области желудка. Эта точка универсальна. Что бы ни происходило с желудком: раздражение, воспаление, спазм... Попробуй помассировать. Но помни, что язва может быть и прободной, поэтому врача вызывай
апендицит. сходите к доктору, не медлите.
болить у області шлунуку? можливо в тебе забитий кишківник? прочисть труби
Azizbek Azizbek