Болезни, лекарства

подскажите хорошее успокоительное?

Myrat Ashyrow
музыка, прогулка в лесу
Катюня Ефремова
Лучший ответ
Возьми себя в руки, все болезни от нервов и только одна от любви - венерическая.
холрпротиксен
Глицин. По 1т 3 раза в день в течении месяца.
Роман Швец
Новопассит.
Валерьянка
Мария !
Новопассит
Mira'zam Djavharov
Броменвал. Продаётся в каплях и совсем недорогой.

А лучшее - просто отдохнуть, побыть в тишине и спокойствии вдали от суеты)
Самир Алиев
таблетки Ааптол по 1 табл. 3 раза в день в течении месяца не вызывает сонливости и привыкания.
Таблетки валерианы - только обычные, без всяких к ним добавок.
Первый день - по 2 таблетки 3 раза, последние 2 - выпивать на ночь. (то есть 6 штук в день всего)
Второй день - по 1 таблетке 3 раза в день и 2 штуки на ночь (то есть 5 штук в день всего)
Третий день - по 1 табл 2 раза в день и 2 штуки на ночь (то есть 4 штуки в день всего)
Четвертый день - по 1 табл 3 раза в день, третью - на ночь (то есть 3 штуки в день всего)
С пятого дня - одну утром и две на ночь. (то есть 3 штуки в день всего)
И вот так в течение месяца.
После валерианку резко бросаем и берем таблетки пустырника: тоже обычные, без витаминов и добавок.
Пустырник пьем по 1 т 2 р/д - утром и вечером в течение месяца.
На такой схеме уходит негатив, снижается тревожность, появляется безбрежное спокоствие.
Единственный минус: у валерианы есть побочный эффект - она вызывает запоры. Но эта проблема легко нивелируется приемом противогеморроидального сбора по 1/2 стакана утром через день.
Не переживайте! =)
Афобазол, проверено!