Болезни, лекарства

Нужна помощь. Сложный момент в жизни. Подскажите хорошее успокоительное средство)))

Грандаксин
Мариша Тищенко
Лучший ответ
Пустырник в таблетках
Мне в сложный период помогла настойка пиона.
музыка.
Попробуйте разные стили, какой то подойдет, рекомендую Прогрессивный транс, Энио мориконе, Энигма, грегориан. классическая музыка.. Некоторым помогает Лорди. Что нить найдете для Вас лично успокаивающее лучше валерьянки .
Искусство
Ольга Гофман
Настойки не советую. все-таки на спирту. Вам действительно кто-то нужен, чтоб вас поддержали. слушали вас и понимали. Попробуйте сходить в церковь. только не просто свечку поставить, а именно поговорить с кем-то из духовных. а еще, посмотрите вокруг, всегда найдутся те кому хуже, чем вам. У меня тоже плохой период в жизни. не имею ввиду что у меня хуже. чем у вас. а просто говорю. Молю Бога, чтобы все было хорошо, а как хорошо только Он один и знает.
Феварин по пол таблетки в день после еды.
если есть возможность купить препарат по спец рецепту - АМИТРИПТИЛИН 1 таб 1 р. д. или по 1/4 таб 4 раза в день в течении 3-5 дней. ну а если нет такой возможности, то просто напросто КАРВАЛОЛ. по 15-20капель для вас. 2 раза в день в течении 3-5 дней. там содержиться хороший препарат - фенобарбитал. поможет.
Даже не знаю валерьянка, но это так мне не помогала если что то от вас не зависящее то надо с кем то близким общаться делиться не держать в себе быть рядом с кем-то, если можете изменить то отложить все дела и решать проблему прямо сейчас с этой секунды потому что мысли только об этом
Подскажу лучшее успокоительное средство - хорошая качественная травка. Никаких таблеток не надо. Помогает 100%, в любых жизненных ситуациях, помогает по другому взглянуть на мир.
шлепни его по головке. авось проидет
Новопосит
я пью новопассит в таблетках) довольна результатом