Болезни, лекарства

Нравится ли вам ваш участковый терапевт?Если нет,то почему?

Роман Куликов
Нравится, потому что работа участкового врача очень и очень трудная и можно сказать неблагодарная. Сама работаю с людьми в сфере обслуживания, знаю что это такое находить с людьми общий язык и индивидуальный подход. По этому иногда можно простить какие то ошибки и доктора тоже.
Ольга Мельникова
Лучший ответ
Нравится, давно знаю. Всегда помогает, если не делом, то словом.
Серик Карменов
Детский участвовый врач нравиться (девушка 23 года) ...скинуть бы лет 20..полечился бы
Лена Лучникова
Вот, только участковый терапевт и нравится. Остальной персонал районной
поликлиники- почти все козлы (((
нет, не нравиться, это не врач, а ...старая (ей 60 лет) месяц не могла поставить диагноз правильный. соседу лечила грудной остеохандроз, а в самом деле были проблемы с сердцем. после консультации в пермском "институте сердца" сразу же госпитализировали и сделали операцию.
Нет и нет и ещё раз нет. Потому что нас там гентамицином пролечили в годик, чуть не изуродовали ребенка, да много чего не правильно они делали, поэтому перебрав массу врачей остановились на педиаторе их МАПО, лор из 21 Века, массажист из центра реабилитации и тд.
А у нас терапевт - врагу не пожелаю, честно! Ни знаний, ни желания работать, зато злости - выше крыши! Вот смотрю на нее и думаю всегда, как же с такой нелюбовью к людям тебя в медицину то завело!...