Болезни, лекарства

нужна помощь ребенку. сдай кровь- спаси жизнь

сдай кровь- спаси жизнь Годовалому Федину Саше с лимфообразным лейкозом (рак крови) очень нужна кровь 1й и 3й группы (резус не важен). Саша лежит в гематологическом отделении реанимации ДККБ. Его костный мозг сейчас на 100% вырабатывает только раковые клетки (бластеры), поэтому на время лечения ему необходимо постоянное переливание крови. 1 подходящий донор - это 3 дня жизни для мальчика!!! Продержаться надо 2 месяца, пока будет проводиться химиотерапия. Кровь нужна на цитоферозные тромбоциты. Ее можно сдать в пон, вт, чт, пт в КСКП по Димитрова, 166. Потенциальным донорам просьба звонить родственникам Саши: Телефон мамы Саши - 89034105357 Телефон тети Саши – 89034550579
Алёна Бахмут
Я бы обязательно помогла бы.
Но:
Во-первых мне 14 лет и кровь сдавать не могу.
Во-вторых: У меня 2 группа крови
И в-третьих у меня нету подходящих родственников в краснодаре ((
Svetlana Lehtola
Лучший ответ
Алёна Бахмут спасибо, что отозвались. надеемся на понимание
Арман Орынбаев Вы думаете, что в Краснодаре дифицит 1-й и 3-й группы крови?
Арман Орынбаев Перед использование вся кровь хранится на карантине 6 месяцев.Поэтому сданная Вами кровь к конкретному ребёну не попадёт!
К сожалению, у меня 2 группа крови и возраст - 59 лет.
Алёна Бахмут спасибо, что отзвались
Сколько стоит звонок на эти телефоны?
Арман Орынбаев
Алёна Бахмут обычный стандартный звонок. зависит о тарифа. номера краснодарские. просто нужна помощь
В связи с большим количеством гуляющего по сети годами донорского спама, содержащего лишь просьбу без дат и номер телефона, доверие к такому объявлению проявят немногие. Для того чтобы получить должный отклик, изначально предоставьте потенциальным донорам необходимую информацию: город, больница и отделение, ФИО пациента (для адресной сдачи крови это знать необходимо) , график работы отделения переливания, как туда добраться, какие донору потребуются документы и справки, необходимое количество крови, сроки сдачи, координаты лица, распространяющего информацию.
Напишите! Если в объявлении не будет конкретики, половина потенциальных доноров его проигнорирует - не всем людям захочется тратить время на звонки неизвестно куда и выяснение необходимых подробностей. И тот факт, что близкие пациента, указывая на срочную потребность в донорах, почему-то готовы предоставлять данные не сразу, а лишь по запросу, у многих вызовет недоумение. Это ж Вы в них заинтересованы, а не они в Вас!
Алёна Бахмут Александр Федин лежит в Детской краевой клинической больницы города Краснодара в гематологическом отделении реанимации. Кровь нужна на цитоферозные тромбоциты. Ее можно сдать в пон, вт, чт, пт в КСКП по Димитрова, 166.(точной расшифроки названия больницы дать не могу, знаю что краевой центр переливания крови). Номера телефонов указаны потому, что нужна свежая кровь раз в три дня, потому родсвенники просят сдавать кровь предварительно связавшись с ними.
Потенциальным донорам просьба звонить родственникам Саши:
Телефон мамы Саши - 89034105357
Телефон тети Саши – 89034550579
Эргаш Артиков Когда ребенок в таком состоянии, не сразу и сообразишь, что нужно написать.
У меня 2 группа крови, но от всей души желаю полного выздоровления для вашего малыша.
Олег Серов