Болезни, лекарства

Может ли упасть гемоглобин от 8 пробирок сданной крови, если он изначально был нормальным?

Может ли упасть гемоглобин от 8 пробирок сданной крови, если изначально он был нормальным?
Если все эти пробирки сдавались разом, и по их содержимому смотрели гемоглобин - не может быть искажения, значит он изначально такой был.
Так быстро не мог упасть.
Вот если бы вы пол литра крови как донор сдали, и анализ бы взяли например на следующий день - тогда в анализе было бы понижение.
Максим Добров
Лучший ответ
Залина Идрисова Я ни разом сдавала а потом три штуки вначале января три, вконце января 4. И одну в феврале. На гемоглобин ещё не сдавала, вот думаю вдруг упал
Залина Идрисова До анализов гемоглобин был 133
Дык вы лучше мочу сдавайте-- по моче тоже очень хорошо можно про все болезни узнать
и сново здрасте. давно не видели. расчеты напомнить. крови около 4-5 литров. сдали вы около 40 мл. Донары сдаюти по 400мл. никто не умерает, гемоглабин не падает.
Наташа *******
Наташа ******* когда кстати кровь то сдавали. напоминаю, что срок жизни эритроцита 120 дней. уже новые клетки народились у вас давно.
Не может. 8 пробирок - это не больше 25 мл крови. Для сравнения, у доноров за раз берут 400 - и гемоглобин у них не падает.
Марина Гребинюк Бесполезно ей что-то объяснять. Она это уже спрашивала 100 раз, и столько же ей писали и объясняли. Но там тяжелый случай: она либо дура тупаю, либо тролль. Почитайте ее другие вопросы. Она уже каждый день два месяца одно и то же спрашивает.
Залина Идрисова Не 25 а 50-60 мл
И снова здравствуйте. Давно не виделись.
Зачем каждый день спрашивать в течение двух месяцев одно и то же? Такая тупая, что не доходит с 20-го раза? Или тролль? Или к психиатру пора? Потому что нормальный человек такого делать не будет.
Конечно же гемоглобин у вас упал от 8 пробирок. Был 133, а теперь стал 5. Вот посмотрите, там около вашего имени и фамилии написано Аселя Шайхиева Ученик (5). Вот то, что в скобках - это ваш уровень гемоглобина, а заодно и интеллекта. Так что все, упадет у тебя гемоглобин до нуля, и капец.
Кончатся баллы, как вопросы свои про 8 пробирок будешь задавать?
Блин, ну неужели нельзя пойти и проверить гемоглобин, а лучше здесь спрашивать, чтоб все над тобой ржали? Если тебя это так волнует, пойди и сдай. Анализ по интернету никто тебе не сделает.
От 8 пробирок не может
Наталья Наталья Да бесполезно ей что-то объяснять. Она либо не читает ответов, лио не помнит, что ей отвечали, либо не помнит, что уже 100 раз спрашивала.
может
Борис Бондарь
Наташа ******* откройте историю её вопросов. там по ходу так упал, что головой сильно стукнулась