Болезни, лекарства
Чем можно поднять сердечное давление( 80/30)Кроме кофе
От души сочувствую гипотоникам, так как по себе знаю, как нелегко повысить давление. Зеленый чай повышает давление лучше, чем кофе. Я для себя нашла еще один способ, несколько садистский, наверное. Я начинаю делать что-то с физ. нагрузкой, т. е. не лежу и не сижу, а двигаюсь. Чаще всего МНЕ помогает. Но не уверена, что при таком давлении стоит пробовать.
Кофейный ликер на дробленых зернах кофе (20-30 гр), и закусывать не надо, вкус изумительный.
Отдохнуть и отъесться.. . Если, конечно это не следствие хронического полостного кровотечения...
настойка лимонника или другие продукті на базе єтого растения. заменят любой химический єнергетический нгапиток
Нужна физическая нагрузка. Включить периферические насосы.
Я поднимаю себя через силу и беру пылесос. Потом протираю стекла. Трудно. Настроения нет. Но НАДО.
Гипотоники живут плохо, но долго. А гипертоники-хорошо (позволяют себе удовольствия в виде обильной еды и алкоголя) , но мало.
Экстракт элеутеракокка 20 30 капель в день за полчаса до еды.
энергетическийц напиток
таблетки содержащие кофеин (цитрамон и др)
Коньяк
Гоголь - моголь : в стакан разбить сырое яйцо, туда же 2 ложки сахара, взбить. Поднимает быстро давление.
150 грамм красного вина перед едой.
если у вас норма где-то 110-130/80-90 вызывайте 03 тк это уже патология и нужно искать причину, нк а если не в первый раз то кордиамин в каплях