Болезни, лекарства
Здраствуйте,меня волнует ужасный вопрос и шуточки вроде беремености просьба не писать.
Потому что это действительно проблема которая мучает меня.Я не высыпаюсь,стала раздрожительная. Мне 14 лет.Я не пью,не курю.Даже спортсменка.Меня мучают ночные тошнотики можно так сказать.Я с детства очень боюсь рвоты,сразу впадаю в панику,истерику,руки трясуться слёзы.Это началось 2 месяца назад.Начало мне тошнить вот как я спать ложилась.Ну я сразуже в панику.И так тошнит что кажеться что щас вырвет а не вырывает.Так и засыпала еле как.Просыпалась от тошноты утром.Ещо как вспомню как в детсве рвала становиться жутко руки холоднею,потею,паника.Маме говорила,она успокоительная давала но толку никакого.Сейчас тоже самое засыпаю с тошнотой.Только просыпаюсь не утром уже а в 12-2 часа ночи.Помогите ужасно устала.Как вспомню как год назад уткнулась в подушку и спиш себе спокойно и не очём не думаеш.А тут одна рвота в голове((((((((
Исходя из своего опыта, могу сказать что это, скорее всего, связано с вегетативной нервной системой, а не с пищеварительной.
Тут либо ты сама переборешь себя, либо тебе поможет психолог. Попробуй отвлечся: влюбись, найди занятие по душе, развивайся в выбранной професии и тп. Такой вопрос: когда тебя последний раз рвало? как часто тебя рвало в детстве? какие сопровождали ощущения? ? да, рвота неприятный процес, вряд ли существует человек, кому это нравится. Но это случалось и будет случатся у всех, поэтому это не противоестественно и панически боятся не стоит.
Вообще, с этим вопрсом необходимо обратится к своему семейному врачу, педиатру или терапевту. Он, в случае необходимости, направит на обследование и назначит успокоительные, которые вернут нормальный сон.
У Вас переходный возраст, может быть от этого. Что касается тошноты, то может быть из-за повышенного или пониженного давления, может из-за проблем с желудком. А к врачу сходить?
по интернету диагнозы не ставят.... иди к невропатологу...
К доктору! Кардиолог, неропатолог, терапевт, психолог помогут.
пусть мама сводит тебя на узи всех внутренних органов, а главное-поджелудочная и желчный.. такие вещи бывают, когда в этих органах непорядок, а у тебя как раз еще и возраст такой, еще вполне возможно и питаешься как придется и всякими макдональдами, к тому же перестройка организма.. так что сходите на узи, это уж точно не повредит, а помочь в определении проблемы может..
а ты не ЭМОчка? брось это дело
все что вы написали, это вегетативные кризы. проблемы с вегетативной системой. вы абсолютно здоровый человек. вам нужно что то седативное попить.. . ту же валерианку, пустырник в таблетках, на западе в пиципе нет термина ВСД, а есть - паническая атка. поэтому то что вы о себе написали-это приступы паники и прочее - и есть паническая атака. вам не нужно зацикливаться на своих ощущениях, ждать что "сейчас вот что то будет - вырвет и прочее",,, вам нужно уметь отвлекаться и помогать себе справляться с вашими эмоциями иначе дальше может быть еще хуже-когда будете полностью зависеть от своих ощещений. попейте хотя бы зверобой. в капсулах - не чай, не жидкий, без примесей - просто зверобой (вытяжка гиперецина) в капсулах по 450-500 мг в сутки. месяца 3-4. не ждите мгновенных улучшений, он работает по накопительной системе. на ночть 15-10 корвалола, меньше сладкого, мучного, хороший витаминно-минеральный комплекс, + отдельно Цинк+С витамин, + отдельно группв витамина В и магний. следите за вашими эмоциями и не зацикливайтесь на ощущениях.
Надо обязательно обследоваться, тошнота просто так не бывает. Похоже на сбои в работе поджелудочной. У меня такое было. Обратите внимание на свое питание. Исключите жирное, жареное, острое.
это псиологическое, что-то вроде фобии, т. ч. вам к психологу
и ещё желудок проверьте
Нужно чем - то отвлечься. Побольше гуляй и общайся с друзьями. А еще лучше влюбись.
Зачем спрашивать у совершенно не компетентных людей? ? Я не шучу, тебе действительно надо сходить к врачу. Это может быть желудок, печень и т. д. Хватит гадать и мучиться, будь взрослой и ответственной девушкой!!!
может у тебя сотрясение мозга? ? Ко врачу давай!!!
Нужно комплексное обследование у терапевта. Только врач поставит однозначный диагноз.
вам надо к невропатологу сходить! здесь вас никто не вылечит
может проблемы с желудком
обратитесь к врачу!!!!
пройди полное обследование исходи к психологу
Да проблюйся ни чё не будет, если тошнит к врачу, или пустырник.
мне похоже на фобию. пройди всех врачей.