Болезни, лекарства
Умные люди! Пожалуйста! Меня очень волнует этот вопрос! Скажите, может ли подобное укладываться в рамки нормы?
Мне 16 лет. Я пока девственник, но сексуальная ориентация у меня вполне здоровая, традиционная. "Реакция" на девочек - что надо, конечно, есть эротические фантазии. Но! Меня уже пару лет мучает тот факт, что когда я "борюсь" в шутку с другом или со своим маленьким племянником у меня возникает эрекция. С другом иногда просто так балуемся, а племянник... ну знаете, это же ребенок. Его усадишь мультики смотреть, а он по дивану прыгает, на тебя лезет, спокойно сидеть не может. Вот и получается мышиная возня. НИКАКИХ гомоэротических фантазий с другом или (Упаси Господи) с двухлетним ребенком у меня нет! Я этому ребенку как брат, иногда его одеваю и при этом ничего не возникает, но стоит нам начать бороться - у меня встает. Естественно, меня волнует этот вопрос. Несколько лет назад подобные подозрения возникли у меня в первый раз.. Я решил убедится, что это не так и... То опровергал это, то доказывал. Это стало просто фобией! Помогите, знаете как страшно считать себя полу-гомосеком или полу-педофилом! Неполноценным. Помогите, что вы можете сказать по этому вопросу.
Фантомас, я не доктор, но мне кажется, что это у тебя происходит когда ты расслаблен, отдохнувший и это просто рефлекторно. И думай об этом меньше. Ты кому-нибудь мешаешь? Или плохо делаешь? Это все возрастное. Бывает же непроизвольное семяизвержение. Сходи к врачу. Если так тебе будет спокойнее.
Есть же мастурбация в конце концов...
Это называеться спермотоксикоз, просто надо найти ДЕВУШКУ, жить регулярной половой жизнью, и довольно быстро всё наладиться
переходный возраст, гормоны скачат) пройдет) не переживай)
Не паникуйте, молодой человек, не паникуйте. В этом ничего страшного нет. Сейчас расскажу. Это присходит у всех. Да, да. Когда начинаются игры и возня, появляется эрекция . Это происходит от того, что человек выбрасывает энергию, он входит в азарт игры, обменивается чувством радости . Когда я нахожусь в спокойном состоянии у меня расслаблены все чувства . Когда же я играю ( все равно с кем ) у меня загораются глаза, становятся красными щеки, я визжу и получаю удовольствие от игры или возни . Когда игры прекращаются, у меня уже мокрые трусики . Просто во время игры выбрасывается энергия .
Созрел, при на девочек, с ними побарахтайся, черт, это увлекательней!
Тестостерон дает о себе знать! Все норм
гормоны скачат
Это нормально, не забивай голову!!! Это вообще такой орган, который живет сам по себе и делает что хочет)))))
а ты не сопротивляйся может эта фобия которую ты боишся есть твое внутреннее я, и на самом деле ты этого жаждеш и хочеш только боишся в этом признаться поделись своим страхом с другом может он тебя поймет и поможет встать на путь истинный, попробуй снять девочку убедись вдруг он в нужный момент не встанет тогда все будет ясно .
Если "реакция" на девочек нормальная, то остальное постарайся выкинуть из головы, не зацикливайся.