Болезни, лекарства
Фобия. Боюсь до истерики капельницы ставить , а мне их прописали .воспаление легких.можно ли его вылечить только уколами?
во первых это эффективно.. . бояться не надо, это чуточку болезнено в момент вхождения иглы, пол секунды. как укол, потом возьми книжку и лежи читай, балдей.. . удачи и смелости))))
слушайте, если это не запущенное состояние, и вы не в реанимации, можно колоть антибиотики внутримышечно. у вас, что-обеззвоживание, или у вас аппетита не, и вы теряете в весе. что там в капельнице, знаете?
или глюкоза или физ раствор. вот и все. поэтому если самочувствие ничего, темп, нет. договоритесь на внутримышечные иъекции.
Врач назначил значит эффективней капельница. Кровь из вены ни когда не брали что ли? Отвернись закрой глазки всё будет замечательно, поверь. Надо же когда то начинать! Выздоравливай!!!
Уколы ПЕнициллин. Таблетки Азитромицин
определенно альтернативы им нет.
да и не такие они болючие... .
и это не самое страшное.. .
вот если запустить болезнь и в легких скопиться жидкость, вот тогда да, жуть наступит
придется прокалывать легкие и откачивать жидкость.
да и не такие они болючие... .
и это не самое страшное.. .
можно уколами
была именно такая же ситуация точь-в точь, пришлось себя пересилить, но когда ставили капельницы по началу аж сердце из груди выпрыгивало, просила чтобы медсесра со мной была, врач меня поняла и очень хорошо и с добротой душевной отнеслась и после 2 капельницы я успокоилась и спокойно пролечилась, теперь смешно вспоминать как сестра стояла и держала меня за руку и гладила, чтобы я успокоилась-во как было, крепитесь, лечитесь, успокойтесь и будьте здоровы всегда
придется терпеть! Думай о чем-нибудь хорошем, а лучше подреми пока капает! Выздоравливай!