Болезни, лекарства
Почему я чешусь?
последнее время я постоянно чешусь, и расчесываю кожу до красноты , особенно там, где сгибы - на внутренней стороне локтя, в паху и в подмышках..это что может быть ? (моюсь регулярно)
Краснухой заболеваешь
Сильная интоксикация организма и он пытается избавиться от токсинов самым лёгким путём через кожу (кожа является самым большим выделительным органом) . В официальной медицине это называется аллергией. Займитесь чисткой ЖКТ и востановленрием микрофлоры. И не перестаньте есть химию, и продукты поошедшие химическую обработку.
Если более интенсивный зуд появляется ближе к вечеру и ночью - 100% часотка. В аптеке купить серную мазь и читать инструкцию
Каким моющим средством пользуетесь? Новым? Чем одежду стираете?
это может быть аллергия на еду, на средства типа геля для душа
не стесняйтесь, посетите дерматолога, зачем мучаться?
Или грибок, или аллергия, зуд еще бывает от повышенного сахара. Вам обязательно надо сдать кровь на сахар и пойти к врачу кожнику.
если только на сгибах, то похоже на аллергию, попробуйте сменить мыло и попить супрастин или тавегил. Ну а если есть высыпания например на животе или между пальцами рук, то чесотка, тогда только к дерматологу, чем быстрее тем лучше, т. к. чесотка болезнь заразная и передается через постельные принадлежности и полотенце домашним
сухой воздух. влажности не хватает. обычное дело когда отопление включают.
Это чесоточный клещ. . как вариант. Саунами не балуетесь?
Чесотка, иди к врачу, а то заразишь кого-нибудь.
Кто Вас последний трогал?
да, к дерматологу сходи. Никто тут тебе при таких расплывчатых симптомах ниче не скажет умного типа "мыться не пробовала"!! пипец идиоты.. .
не бойся ты ниче!! ! дерматолог - самый безобидный врач!!!!
Варианты: чесотка, педикулёз, аллергия
к дерматологу однако надо...
если не пойдёшь к врачам то весь из чешешся
аллергия ((
завязывай с анальгетиками =)
Безусловно часотка
может аллергия на что то
сходи к врачу - проверься
атопический дерматит
может моешся редко
ТЫ заболел!