Болезни, лекарства
Очень часто нуждаюсь в туалете(по-большому и маленькому). Вопрос внутри
Завтра мне нужно будет 5 часов ехать в дизеле(а это для меня ужасный стресс),где туалет закроют проводники и его фактически нет. Есть ли способ как-то утерпеть? Может,есть какие-то таблетки? Помогите,Умоляю,это очень серьёзно(( Я уже и про памперсы думала,но это крайний случай. А мне всего лишь 21((
У тебя это психогенное. Подогревает еще и то, что уже заранее знаешь, что туалета не будет. Перед поездкой ничего не пей, поешь по-минимуму. Можно принять корвалола капель 20 прямо перед поездкой. И главное, убеди себя в том, что перетерпеть 5 часов по силам любому, в конце концов, если будет выраженная необходимость, объяви об этом проводнику, и пусть это будет его проблемой - он обязан будет помочь. Если что, не стесняйся в выражениях, так и скажи, что нету сил уже терпеть, и если не будет условий, ты прямо здесь и сейчас в этом углу и напрудишь! Я серьезно! И пускай проводник волнуется!
Ну во первых не пить водички с утра, а второе конечно лучше одеть на всякий случай памперс. Это без шуток.
ну попробуй настой "кровохлёбки"-травка такая, в аптеках продаётся. всё по инструкции.
Откажись уже сегодня от любой еды и питья. Это не смертельно, даже полезно для здоровья.
Так нужно разбираться с причиной. И ее устранять.
Жидкость не пейте предварительно. А успокоительное выпейте.
на ночь не пей водички и чая, с утра тоже и все будет ок =)
вопрос на самом деле серьёзный. не очень понятно по какому поводу вы нуждаетесь... всм-почему?
к врачу обращались?
такая клиника может быть при разных состояниях. При этом в вашем вопросе слишком мало информации. Например это ложные позывы, или истинные? (т. е. попадая на горшок есть результат или вы так и не можете сходить)
знакомая ситуация. это на нервной почве особенно если за рулем сама еду далеко. вечером перед дорогой пью горный сырец и стараюсь воздерживаться от еды и питья и конечно всячески отвлекаю себя от мысли об туалете