Гипертония, гипотония, шейный остеохондроз - это из распространенных заболеваний. Также может быть что-то экзотическое.
Ну, хотя бы давление дома измерьте. Спросите, бывают ли боли в шее, напряжение. Потом уговорите, что ничего страшного. А то мужчины часто преувеличивают опасность, сидят и боятся - вдруг что-то страшное, до смертельного - лучше уж не знать. А так скажете - давление, пошли, врач лекарство выпишет.
Болезни, лекарства
Мужчина, 51 год. Жалобы на головокружение, к врачу категорически не хочет идти..с чем могут быть проблемы?
воду пьёт, врача на дом пригласите
кровоснабжение головы кавинтон хорошую дозу или винпоцетин позе
энцефабол. Думаю-давление же померили -тутсложнее надо знать цифры и пульс
ну головокружение ведь может быть причиной низкого давления а если что опасно когда покраснел тяряет сознание не может говорить болит голова очень тошнит понос
Давление. С этим не шутят. Выпишут таблетки и проверят давление. Что он боится. Возраст. Лучше раньше начать пить таблетки, чем под капельницей потом принимать их. Скажут, какую пищу можно, а что нет. Скорее всего -повышенное давление- не курить, не пить, жирно не есть. Уговорите.
Скорее всего сосуды. А это уже предвестник инсульта.
Видимо, с головой.. . Досидится дома до состояния овоща или отправиться к праотцам! Привет мудрому мужчине!
измерьте давление, можно определить в крайнем случае по венам. если нет тонометра, таблетку андипала при высоком, коффе при низком.
измерьте ему давление
вообще симптомы не слишком хорошие
но вы не сможете установить ему диагноз!
обязательно к врачу!
измерьте давление
если состояние ухудшается - не слушайте - скорую вызывайте, или своим ходом в больницу.
обязательно к врачу!
измерьте давление