Болезни, лекарства

Уже неделю болит сердце. Говорят-иди к врачу. Можно без этого обойтись? Терпеть не могу врачей и больницы

Роман Парло
Ну можно и не ходить. Особенно, если учитывать, какие у нас врачи. А, может, и само пройдет. А не пройдет через месяц, то сходишь.
Все равно у наших врачей на все два диагноза:
1. Фигня.
Чего приперся? Ничего у тебя нет, ходишь, только время у меня отнимаешь.
2. Пи---ц. Все уже поздно это лечить. Чего ж ты раньше не пришел?
и причем фигня у них может резко перейти в пи---ц.
Альбинуличка Теркулова
Лучший ответ
Можно и без врача обойтись, только если вас устроит внезапная смерть
Роман Парло Смертью меня не запугать
Толгда боль терпи пока не умрешь
Роман Парло Все умирают
Скорей это межреберная невролгия, кабы сердце ты бы так не рассуждал...
Андрей Каримов
Это называется - назло маме уши отморожу
Конечно можно! Только вот никто не знает, сколько дней))
согласна с теми, кто пишет о невралгии. А в борьбе с нею иногда помогают очень простые средства, типа валерианы
**
*жадруша *
Попробуйте пропить рибоксин - витамин для сердца
ЭТО МОЖЕТ И НЕ СЕРДЦЕ, А НЕВРОЛГИЯ, НО ЛУЧШЕ СХОДИТЬ
Все равно нам без врачей не обойтись, рано или поздно в больницу ходить придется.
Nekruz Nekruzi
Самим ты уж точно ничего не сможешь сделать, тут нужен подход профессионала, а если попытаешься, то только навредишь себе. В них нет ничего ужасного, максимум, Что потребуется сделать, это ЭКГ сердца (безболезненно), холтер поносить день и сдать кровь, На этом все, в итоге тебе выпишут препараты, которые потребуется попить.
Роман Парло Все это слишком запарно