Болезни, лекарства
жене 51 год мучается уже два месяца климакс помогите, может кто знает врачи не помагли
семена укропа питьзаваривать в термосе.. можете в инете прочитать. Найдите фито препараты, они хорошо помогают и нет побочек.
пусть сменит гинеколога. Но и от наследственности не убежишь
гинеколог-эндокринолог в помощь
не помАгли, и не помОгут. это природа.
Это ты по ходу мучаешься, что она тебе давать перестала, не надо ей. Есть гормонозаместительная терапия, лекарства, повышающие уровень эстрогена и пролактина. Она их принимает?
ременс купит пусть
Яна Боровская
очень хороший препарат гомеопатический
Значит не к тем врачам ходила. Сейчас куча лекарств есть на эту тему
хорошо помогают сеансы у космоэнергета.
Попробуйте купить ей Лигнариус. это не гормональное средство, так что оно безопасно для организма. Он восполняет дефицит эстрогенов и благодаря этому устраняет симптомы климакса. У меня прошла потливость, учащенное сердцебиение, скачки давления и нервозность
Поднимайте дофамин жене, чтобы улучшилось настроение. Потерпите, после менопаузы у женщин увеличивается количество дофаминовых рецепторов в мозге (клеток, генерирующих позитивные эмоции), + снижение женских гормонов увеличивает выработку гормона радости дофамина (доказано, что высокие эстроген и пролактин снижают дофамин, действуют как нейролептики). И женщина становится добрее и приятнее. А пока - пусть для дофамина и укрепления иммунитета попьёт Билобил (3 капс. в день), красную щётку (1.5 ч. л. на стакан кипятка), глютаминовую кислоту (она снижает гормоны стресса, 3 табл. в день), Цераксон (4 мл раз в день сразу после еды), витамины (В12, В1, В6 особенно, можно в таблетках Нейромультивит или уколы по 2 мл 10 уколов каждого). Можете так же для помощи ЦНС применять Церебролизин (уколы 2 мл курс 20-30 процедур), Нобен, Милдронат. Все препараты безопасны и чрезвычайно полезны.
а чем мучается то? просто врач нужен хороший. у меня мама тоже мучалась. потом подбирали ей средство не гормональное. (она полная) принимала Лигнариус тоже. вес вверх не полз и давление норм стало. посоветуйтесь с врачом. может через знакомых найти получится нормального врача
Татьяна Борисова
спасибо
Фёдор Салтанов
я слышала что лигнариус еще онко заболевания предотвращает. у меня мама из за этого его принимает. у нас предласположенность по женской линии
Климакс наступает у каждой женщины, но только в определённом возрасте. Никто не может определить, когда наступит климакс, это сугубо зависит от женского организма той или иной женщины. Климакс бывает проходит не заметно, отмечается ухудшается настроение и не более того, а бывает женщины чувствуют себя плохо, повышается потливость рук, ног, недомогание, головные боли, и даже мигрени. Недавно прочла за климакс, нашла интересную статью zaberemenet-pri-klimakse.ru, покажите своей жене, пусть прочитает на досуге.
У меня мама Принимает препарат с фитоэстрогенами Климаксан, очень довольна. Симптомов климакса не чувствует. А гинеколог говорит что терапия правильная еще и разные болезни предотвращает за счет нормализации уровня гормонов
Ци-клим хорошо помогает, он содержит фитоэстроген - экстракт цимицифуги. а еще лучше если совмещать с Ци-клим Аланин - очень полезная аминокислота - приливы проходят
https://art-ivf.ru
Вот этот сайт смотрите все здесь, рад был вам помочь)