Болезни, лекарства
У меня на шее появился зуд и не понятное раздражение. Что это?
При чем появилось это после того как одела зимнюю одежду и ворот из меха.
а может витаминов не хватает. лучший вариант-сходить дерматологу. он точно скажет, что это, учше без самодеятельности обойтись
Аллергия! Срочно начинайте принимать кларитин.
аллергия, попробуй несколько дней мазать целистодемом (мазь)
скорее всего аллергия.
У меня такая же фигня. (хотя я веду здоровый образ жизни и у меня ОДИН здоровый половой партнёр) НО! Стоило мне сходить в парикмахерскую и покрасить волосы (я красила в чёрный цвет) у меня шея "по шелушилась" 2 дня и все прошло. Потом опять началось. Я снова сходила в парикмахерскую ( но не для того, чтобы от зуда и красноты на шее избавиться, а просто корни отрасли) . И все совсем прошло!! ! Что за фигня такая была до сих пор не знаю. Но все прошло, честно!!!
Можно и поюморить) так как первый человек дал впринципе норм ответ, а я дам не норм) так что не обижайся, помойся и зуд пройдет)
Это значит надо идти к врачу самолечение и выставление диагнозов до добра не доводят
Сходи Ксюш к врачу, а то мы тут тебе понапишем.
кажется ваш мех обработан каким-то китайским раствором, который для вас - аллергичен!!!
похоже на такую болезнь, называеться крапивница, у меня тоже так было, но это не страшно и не заразно!
Похоже на алергию, не было последнее время обновок может сьели что не то?
может алергия!!!
мех обработать!