Болезни, лекарства
Когда пью пиво, после семяизвержения болезненные позывы к мочеиспусканию в течении получаса, как это убрать?
Уролог
Да нах те это пиво.
Фитоэстрогены - это женские гормоны растительного происхождения, вызывают гормональные нарушения. У мужчин уменьшается растительность на теле, набухают молочные железы, жир начинает откладываться по женскому типу, снижается потенция, возможно бесплодие. У женщин переизбыток фитоэстрогенов приводит к излишней полноте.
Трупный яд - кадаверин, путресцин, гистамин, тирамин (это биогенные амины в основном из хмеля) . Именно ониявляются виновниками пивного похмелья. Как и все приличные яды, особенно разрушают печень и почки.
Горечи и хмель - повышают аппетит, вызывая появление "пивного живота", также оказывают седативное действие, а в больших дозах - и галлюциногенное. Можно и до чертиков допиться.
Этиловый спирт -самое каллорийное, что есть в пиве, но к ожирению не ведет, имеет скорее обратный эффект, то есть растворяет жиры. А поскольку самая жиросодержащая ткань в нашем организме - это кора головного мозга, то спирт ее просто растворяет до полной деградации личности.
никак разделять надо еблю и бухло
после семяизвержения нельзя идти ссать пол часа минимум, раздражение будет что и принимаеться за позывы к мочеиспусканию..
ололоша, не пей пиво после семяизвержения, пей до него. может поможет.
к урологу, может у тебя почки не в порядке
это порчу на тебя навели
нельзя пить пиво
у моего другана так было
нельзя пить пиво
у моего другана так было
все очевидно: не пей пиво
или пить или сексом заниматься. второго не дано