Болезни, лекарства

Чем я могу болеть с такими симптомами?

Жидкий стул уже неделя, при этом живот не болит, вообще ничего не беспокоит, дня 2-3 назад по вечерам появляется температура 37.1 стабильно. года 2 назад ставили диагноз Гипотиреоз , не лечился
Ю К
суправентрикулярная тахикардия
Ольга Зобова
Лучший ответ
может колит.
без анализов не сказать.
Андрей
Очень похоже на сальмонеллез, либо кишечную инфекцию. Алексей, если у вас очень жидкий стул, то вызывайте скорую и в ифекционку, они возьмут все нужные анализы и вам не прийдется толкаться по поликлиникам. В конце- концов любите себя, пусть врачи вокруг вас суетятся. Если просто жидкий стул, то это может говорить о панкреатите, начните принимать ферменты поджелудочной. Возьмите Панкреатин 25ед. по 2 таблетки во время еды. Обязательно пройдите УЗИ брюшной полости на голодный желудок, если подтвердится панкреатит, то надо лечить. (По поводу Гипотериоза, это никак не влияет на стул. Я надеюсь, что вам поставили диагноз после тщательного обследования на гормоны щитовидки и УЗИ. Понимаете, этот диагноз предполагает гормональное лечение ЛТероксином, а это вредно, если нет конкретного показания. ) Удачи!!!
Да в больницу бегом!! А то обезвоживание будет...
Alex Kovaleyv
Вот все, что ты написал здесь-иди и расскажи доктору в поликлинике... искать на "ответах" себе диагноз-крайне безответственно для твоего здоровья...
Может дизбактериоз? Но лучше к врачу. Нужно сдать анализы.
Почитайте ответ Пчелки - в самую точку!)))
Что-то с питанием, возможно. Может быть много жидкостей, или в принципе неправильное питание и/или распорядок дня. Такая температура почти ничего не сообщает. Советую обратиться в больницу, если сильно волнуетесь.
Юлия Золотых
У гипотиреоза нет клиники диареи. Сдайте бак. посев кала. Похоже на токсикоинфекцию
Дизентерией....
А кто вам сказал, что гипотериоз не лечится???? Лечится, и мало того- к расстройству желудка никакого отношения не имеет.... попробуйте принять фуразолидон (от жидкого стула- от инфекции, его принммают даже при дизентерии) . Посидите на диете несколько дней- только диетическое питание. Ну а гипотериоз надо лечить.... ищите нормального эндокринолога
согласна с ПчЁлкой. а еще на дисбактериоз похоже. в любом случае к врачу и анализы!
ну знаешь ты не чем не болеешь) просто хорошенько выспись и начни здоровый образ жизни, а так тебе наверно лучше знать)))