Болезни, лекарства

Феназепам

Феназепам - это ведь снатворное? это нормально что после трёх таблеток я всю ноч не спал, как после кофеина или чего другого??
Возможно у вас проявились парадоксальные побочные эффекты, ну вообще этот препарат со снотворным, противосудорожным и миорелексирующим эффектом, препарат назначается от бессонницы и прочих неврозоподобных проявлениях, просто смените препарат, возможно он вам не подходит
Руслан Левшов
Лучший ответ
Феназипам сильное снотворное, его часто дают алкашам или нарикам когда везут в больницу
Ванесса Марано
Передоз
Айжан Бухарова
Вот такие таблеточки сейчас выпускают-наверняка ваши подделка. А так они даже очень эффективные и по одной штуке.
Олег Голиков
А че после трех-выпил бы пузырек, а потом удивлялся бы че с тобой? Такие таблетосы только в строгой дозировке после назначения врача. Че в рот все тащите?
И бессонница и сонливость-это всё ПОБОЧНЫЕ эффекты феназепама. Читайте внимательно инструкции если принимаете такие препараты!
это НЕ снотворное, а транквилизатор.
Это транквилизатор, бессонница не является следствием приема феназепама.
Он выпускается по 0.5 и по1 мг. Так что смотрите дозировку. А так народ прав - это седативный транквилизатор, а не снотворное в чистом виде.
я думаю, что три это много и обратный эффект проявился - так часто бывает от снотворных и успокоительных...
я принимал его некоторое время! эффект снотворного это его побочное действие! на самом деле это лекарство предназначено для нормализации внутречерепного и внутримозгового кровотока. и то что вы не спали говорит лишь о том что у вас на это лекарство нет вторичных реакций!
наверно подделка или просроченное.. . где вы его взяли, это же рецептурный препарат?