Болезни, лекарства

Что делать если болит печень?Смеяться тоже больно

слушайте. ну у вас все ответы-сразу бежать в больницу.
надо пройти узи.
а до этого купите расторопши семена растертые. она восстанавливает любую печень. ну и к доктору сходите.
Кстати это может и не печень болеть. так как в печени нет нервных окончаний.
холецистит скорее всего. не ешьте жирную пищу!!!!
Tamiris Samadova
Лучший ответ
Игорь Коробейко так это все и сделают в больнице.
Давай 2 табл но-шпы по 3 раза в день, лив 52-по 3 табл тоже 3 раза в день, увидишь уже через день будет легче.
ну не знаю.. . я летом загибалась от боли в печени. моя тетка хирурог меня осмотрела.
сказала что все пройдет. спросила что я ела за неделю до болей.
оказалось что слишком много сладкого. на юге как то не могла себя сдержать и мела все подряд.
а так же острого.
посадила меня на диету. две недели я дружила с овсяной кашей. и картофельным пюре без соли.
пила кисель литрами.
все прошло.
а боли были дикие... аж не вздохнуть. даже температура поднималась
к врачу!!!
Бежать в больницу!!
Выпейте дротаверин или эссенциале форте и срочно к врачу!!!
Выпить НО-Шпу и бегом в больницу.
Срочно к ВРАЧУ!!
бросать пить! и идти к врачу!
Конечно первым делом обратиться к врачу гастроэнтерологу. онкологу. гепатолог. И придется диету соблюдать.
Кушать тыкву, и побольше позетива.