Болезни, лекарства
как избавится от насморка за 2 дня?
У меня аппарат Ринобим и уже лет 5 ни я, ни дочь, ни внук не знают, что такое насморк. А когда ездим в деревню отдыхать - все дети им пользуются.
лечение маслом черного тмина
Попробуйте масло черного тмина Барака, иммунитет повысите и насморк даже аллергический вылечите.
Источник: www.tminoil.ru
Елена Бацуля
А как из президента сша масло выдавить?
Как в рекламе по телевизору "Девушка нет, вы меня не понимаете! " За два дня только этот способ...
Юрик Тепляков
ТВ не смотрю...
по подробней можно
Мазать чесноком внутри носа.
Юрик Тепляков
а ты пробовала?
сразу видно, что НЕТ
Через каждые 3 часа закапывайте сок свеклы и моркови по 2-3 капли, насморк очень быстро пройдет.
сходить в сауну илибаню, мне тогда 15 минут хватило))
Бросить нюхать порошок
Если насморк не лечить, то он пройдет через 7 дней, а если лечить, то через неделю
Юрик Тепляков
не умничай...
спрашивается за 2 дня, а не как врачи отговариваются
а если не лечить то за 5 дней пройдет
Держите почаще руки в горячей воде, при температуре, как вы выдержите. Как раньше ножки в детстве парили, так и ручки, только под струей воды..
есть такая газета вестник ЗОЖ для себя подобрал рецепт: в аптеке продают эфирное масло чайного дерева на кончике пальца в каждую ноздрю и немного смазать под носом через полчаса носик задышит, стоит60-70 рублей проверил на себе работает желаю здоровья!
промывать соляным раствором
Адрианол!! ! И насморка как не быавло!!!
Биопорокс... что то на подобии заморозки и всё чувствуешь... действует очень долго... стоит такое удовольствие в пределах 250руб... дороговато но надёжно)) )
Проверенно всем моим классом)))
Юрик Тепляков
пробовали, знаем!!!!
на нас не действует :(