Болезни, лекарства
оч сильно болит низ животa.что дeлaть?
мeсячныe 1e дни оч болeзнeнныe,всe никaк нe стaбилизируются(мнe 20).боли тaкиe,что тeрпeть нeвозможно,особeнно сильно болит,когдa иду.кaждый мeсяц тaкaя кaторгa.гинeколог скaзaл,всe норм.обычно,когдa болит,пью спaзмaлгон(но-шпa нe помогaeт),боль уходит,но сeйчaс что-то нe помогло.подругa совeтовaлa мaгний-в6.нaрод.срeдствa(грeлкa и т.п.)нe помогaют.нe знaю,что дeлaть,тaк нaдоeло мучaться кaждый мeсяц и быть 3 дня нeрaботоспособной...
Вот грелка - этого лучше не надо. А все остальное гинеколог Ваша правильно сказала - пока что Вам помогут только обезбаливающие. Со временем пройдет. Сочувствую, у меня тоже самое было, так что понимаю Вас очень хорошо.
Выпить таблетку "Нурафена",точно поможет, удачи.
К врачу срочно, скорую вызови.
смазсалгон и нош-пу при месячных не пьют, так как они усиливают кровотечение... попробуйте солпадеин, нурофен... и надо сходить к нормальному гинекологу и найти причину
Гинеколог, хирург
Заваривай ромашку с календулой и пей, как чай
понимаю попробуйте цитрамон
Мне нравится новиган! Но обезболивающие надо принимать как только вы почувствовали что они начались. Не доводите до сильных приступов.
Ничего не поделаешь, я тоже так мучалась долго. Прошло только с возрастом. Только теперь болит не живот, а голова и настроение ужасное. Такая наша женская доля.
Побольше отдыхать, никаких нагрузок, лежать с книжкой приятнее будет. От боли должно помочь только одно лекарство - это шоколад, который вы любите или сладкий чай, мармеладка. А вот таблетками ни в коем случае не увлекайтесь, физиология такая у вас. Терпенья вам!
вам надо обратиться к более опытному специалисту. некоторым делают операцию, зато без боли живешь.
У меня тоже такое было. РОды помогли:)) ) Это наверно происходит у каждого индивидуально. Мне только Солпадеин растворимый помогал.
Сходи к врачу, причем СРОЧНО....
пей табл от боли в животе
должны помочь.. .
а если нет, терпи... такова женская жизнь
должны помочь.. .