Болезни, лекарства
Вчера приняла алкоголь, все нормально было, сегодня утром и вечером тошнило, может ли это быть отравление?
Может быть это отравление, а может быть и сорвали алкоголем поджелудочную железу, особенно если у Вас есть панкреатит. Сама лично болею панкреатитом с самого раннего детства, ненавижу никакой алкоголь, но пробовала пить шампанское на Новый год и день Рождения, оба раза у меня с него открылась страшная рвота и оба раза после него я гремела в больницу с обострением панкреатита. При данном заболевании нельзя пить ни капли никакого алкоголя.
Алкоголь сильнейший яд поражающий все и вся в организме человека.
Считать по нашему, мы выпили немного.
Не вру, ей-богу. Скажи, Серега!
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пяти бутылок?
Вторую пили близ прилавка в закуточке,
Но это были еще цветочки,
Потом в скверу, где детские грибочки,
Потом не помню - дошел до точки,
Я пил из горлышка, с устатку и не евши,
Но я, как стекло, был, то есть остекленевший,
Ну, а когда коляска подкатила,
Тогда у нас было семьсот на рыло.
Не вру, ей-богу. Скажи, Серега!
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пяти бутылок?
Вторую пили близ прилавка в закуточке,
Но это были еще цветочки,
Потом в скверу, где детские грибочки,
Потом не помню - дошел до точки,
Я пил из горлышка, с устатку и не евши,
Ну, а когда коляска подкатила,
Тогда у нас было семьсот на рыло.
Может. Иногда всякое бывает.
Да. бвает. Надо попить уголь и поголодать малость.
Это похмелье...
Пить надо чаще и не сивуху))
Это похмелье, оно и есть в следствие отравления алкоголем. Молоко облегчает это состояние.
Ха! Естественно когда бухаешь то тебе нормально, а потом само собой наступает похмелье. А как ещё хотела? Хотя может быть и траванулась, не исключено.
Это и есть интоксикация. Только легкая степень, при которой возникает тошнота, рвота, незначительно повышается АД, учащается сердцебиение, появляется слабость. Обычно ее путают с синдромом похмелья, при котором утром человек тянется за новой порцией, чтобы облегчить свое состояние. При интоксикации же такого желания нет, мысли об алкоголе вызывают отвращение.
да вполне может
это нормально...
похмелье это :)
Может залетела?))) ) а может многа выпила чем обычно
Один чел спрашивает официанта;
У вас в ресторане водка свежая?
Конечно, а что случилось?
Да вот вчера три бутылки выпил, что то затошнило.
У вас в ресторане водка свежая?
Конечно, а что случилось?