Болезни, лекарства
Чем лечить головную боль? Давление, мигрень или прочее-я не знаю... Болит зараза! Кетанов не помог...
Сделайте следующее: Лягте, закройте глаза. Левую ладонь положите под эатылок, Правую ладонь на центр солнечного сплетения. Расслабьтесь на 15 минут. Напишите о результате.
Пётр Бысь
А Вы знаете, не плохо! Боль не прошла полностью, но значительно уменьшилась! Что это за приём?
аппликатор Кузнецова, Ляпко
Вот уже несколько дней аналогичная ситуация, атмосферное давление понижено, но от этого не легче, под контролем А/Д, я спасаюсь иньекцией магнезии.
Если давление, то нужно снижать. А от мигрени Миг
Если коньяк и мужчины не помогают, то все.. . Трындец. Причем, это далеко не шутка. К сожалению. Вам хирург отвечает.
Пётр Бысь
О! Коньяк! Мужчиной будете?)))
Это дух немощи, прямо сейчас прочитайте Молитву покаяния:
Господь Иисус! Я благодарю Тебя за то, что Ты пришел на землю, чтобы спасти меня!
Я благодарю Тебя за то, что Ты так сильно любишь меня что простил ВСЕ мои грехи и беззакония.
Я сознаю, что был грешником, но сегодня я верю, что Твоя кровь смывает все мои грехи и преступления и
освобождает мою жизнь от проклятия и смерти!
Я признаю Тебя моим Спасителем, Господом и Богом! Войди в мою жизнь, живи во мне и будь хозяином в моей
судьбе.
Ты мой Спаситель и моя Жизнь! Благодарю Тебя за то, что Ты не только умер за меня и мои грехи, но и воскрес,
чтобы оправдать меня и сделать меня совершенно новым человеком, наполненным жизнью, праведностью, миром и радостью.
Ты мой Бог! Аминь.
А потом скажите :
Я отрекаюсь от духа немощи в своей жизни (и перечислите как он проявляется у вас) ВО ИМЯ ИСУСА Христа!! ! Аминь.
Да поможет Вам Господь. Будьте благословенны.
меняется все на земле, кроме любви Отца небесного к тебе.
судьбе.
Ты мой Бог! Аминь.
А потом скажите :
Гульмира Куйчибаева
Вы забыли Одина, Будду, Зевса, Велеса, и клянусь Святым Дунстаном, еще пару тысяч Богов.
Гульмира Куйчибаева
Тогда еще попробуйте Богу Психиатру помолиться
антимигрен, номигрен
Понижать давление. Успокоительное. Глицин.