Болезни, лекарства

может ли съехать крыша у человека от постоянных или частых головных болей? от мигрени?

Обратитесь к врачу...
Владимир Гила
Лучший ответ
Если сдадите на анализ кровь, только так узнаете.
1-давление-боли ужасные, тогда надо пить Каптоприл 25мг 1 раз в день
2-если холестерин- то спросите у врача.

Может быть что-то другое, всегда надо сдавать анализы и лишь ТОГДА, КОГДА узнали лечить немедленно себя.

Пикамилон очень хорошее от головы средство, 1 пилюля, но ни в коем случае не пить его с аспирином.
Никошпан, анальгин-но всё лучше пусть скажет врач, просмотрев анализы. Если врач глуп, т пейте хотя бы анальгин, Скорейшего выздоовления!
Елена Евсюк
Руслан Ермаков пасиба) надеюсь что в ближайшее время сделаю снимки.говорят что мигрень.
запросто
у самой так бывает
тк боль изрядно выматывает
У меня чуть не съехала. Как я вас понимаю! . С 14 лет мучают мигрени. При приступе доходило до того, что думала не выдержу.. . И мама тоже не понимала, что со мной. Когда закончила школу, уехала в город, стала пить анальгин. Пила его 25 лет, причем по 2 таблетки. Знала, что нельзя, но боль заставляла. А потом я стала принимать гармоны и боль теперь редко посещает меня. И сейчас я принимаю спазмалгон 1 таблетку, сразу, как только чувствую приближение приступа.
головная боль часто имеет диагноз. от некоторых едет крыша! зделаите м. р. т
Зачем доводить это до сумасшествия? Не легче это вылечить? Обращайтесь, помогу вылечить, но только травами и натуральными маслами
Конечно. Если боли спровоцированы менингитом