Болезни, лекарства
Признаками чего могут являться выпадение волос, увеличение числа родинок, а так же некоторые родинки чешуться иногда.
Возраст 22 года.
За 6 лет работы со своими пациентами убедился, что именно волосы явялются индикатором состояния Вашей нервной и иммунной систем.. . У Вас посыпался обмен веществ, иммунитет ослаб, есть, видимо, нарушения в пищеварительной системе, да и в моче-половой... Вполне вероятно ухудшение работы кровеносной системы... Если Вы -мерзлячка, тогда тем более не удивляйтесь моему диагнозу... очень неприятным моментом является появление родимых пятен или родинок... Все неприятные ощущения и этот процесс +выпадение волос указывают на ухудшение состояния не только сердечно-сосудистой, иммунной, пищеварительной системы... у Вас случайно не нарушен суточный режим, не стардаете от бессонницы, плохой памяти, апатии плохого аппетита, отсутствия сексуальных желаний? Вполне вероятен факт влияния на это безобразие Вашей личной жизни, приёма долгое время сильных лекарственных припаратов... Особенно нежелательно подсаживаться на антидепрессанты, всё,что, якобы, нормализует работу сердца, мозга... Ведь Вы убиваете мозг, почки и печень с жёлчным пузырём, если слишком увлеклись напичкиванием себя ...И ваша диета, как и плохой сон, как и стрессы, которых у Вас, видимо, более, чем достаточно, тоже влияет на состояние кожного покрова, выпадение волос и нежелательные процессы типа появления родинок... Итак-надо как можно быстрее избавиться от лекарственной зависимости, нормализовать сон, питание, упорядочить свою личную жизнь-особенно-сексуальную! Для этого надо начать с самого простого- с массажа, компрессов, ваночек. Улучшите кожу-лучше станут сосуды... Но остаётся самое страшное-неумение проивостоять стрессам! Плохой сон, аппетит, потенция, состояние Вашей кожи и волос указывают на убитую нервную систему! Поэтому массаж нужно чередовать с релаксацией! Пахать и пахать с Вашим ...позвоночником! Делать самой спецгимнастику, чтобы ослабить влияние сколиоза, протрузий или грыж на Ваши нервы! Расслабите-заживёте в удовольствие себе и окружающим! Хотя я вру -на зависть окружающим!
Компрессы я делаю, так же, как и маски на голову только с двумя кремами" КОМПРЕССАНСОМ" и "САНССКАЛЬПОМ".
Самым главным фактором сейчас является время! Не найдёте его для решения этих небезобидных проблем, тогда запахнет онкологическими проблемами... Тьфу-тьфу-тьфу...
Однозначно имеет место проблема с интоксикацией или паразитарным заболеванием, также немаловажно неправильно питание. Подробнее в моем блоге на МИРе.
Шолпан Сеилгазина
А не рак?
Антисанитария по всей видимости